Куплю сайтик "Недвижимость в Болгарии"

123 4
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#11

suART, если читать и пытаться понимать не хотите, то куда идти уже сказано.

suART:
Да, на php, есть даже на html. А что в этом такого?

Повторюсь, может дойдет. Не надо впаривать свои ГС как СДЛы. Вы хоть знаете что такое СДЛ? Думаю, нет.

Ни Виш, ни Сео мне не дружки. Просто и тот и другой знают свое дело туго. В отличии от Вас.

suART:
А кто такой виш-мастер?

Кто такой Козлевич? (с)

Вам до него еще раком года три батрачить.

suART:
Вы хоть сравните по трудозатратам сателлит и написание текста, для начала.

Мне затраты пофигу. Я смотрю на спрос, и это сравнение не в Вашу пользу. А Ваш сизифов труд оплачивать как я вижу не спешит народ. Впрочем, года через 2-3 научитесь.

suART:
У него рерайт стоит 2 уе (уникальность далеко не 100%), у меня - копирайт и коммерческий диз и человек еще что-то о цене говорит. Даже не смешно.

Сделать гамбургер вкуснее чем в МакДональдсе может каждая домохозяйка. А вы попробуйте его продать! Вот в чем искусство. (с). Р. Киосаки.

suART:
А что именно? Может, ГС?

Именно так.Вы и сами об этом знаете.

suART:
Ой, слушайте, не надо тут своих дружков прикрывать и чушь нести.

ОК, не буду.

suART:
А давайте мы подозрения при себе оставим?

Можете даже плашмя себе их забить. Толку то не будет.

suART:
Пишите в ЛС и в теме, если есть что сказать. А эти свои домыслы оставьте при себе, хорошо?

гы-гы... Так я так и делаю. Дислексией страдаете? Бедненький.

suART:
у меня - копирайт и коммерческий диз

Это круто!

suART:
Покупатель варезных сайтов будет что-то говорить о доверии...

Да, действительно, расстрелять их всех!!! Ща уссымся все со смеху.

И последее. Не зудите в носу плз, а то мы чихнем по разу и Вас сдует.

ЗЫ Кажись надо бежать за попкорном и пивком. Топик может быть интересным. SeoMotion, простите за испорченный топик, но хоть поржать можно.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#12
qwerty771:


ЗЫ Кажись надо бежать за попкорном и пивком. Топик может быть интересным. SeoMotion, простите за испорченный топик, но хоть поржать можно.

Ну как же такой весёлый топик можно назвать испорченным:)))

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#13
qwerty771:
suART, если читать и пытаться понимать не хотите, то куда идти уже сказано.

Вы лучше пишите по факту. Рекомендую. :) Не умеешь цивилизованно изъяснять свою позицию - общайся на скамейке у подъезда. Что мне понимать? Понимать маразм? Не вижу в этом рационального смысла. Это к врачам...

Повторюсь, может дойдет. Не надо впаривать свои ГС как СДЛы. Вы хоть знаете что такое СДЛ? Думаю, нет.

Ога, конечно, куда мне до всяких сателлитов "премиум-класса" ?

ГС - это синонимайз, перевод, копипаст, паблик. По каким параметрам там узрел ГС?

Ни Виш, ни Сео мне не дружки. Просто и тот и другой знают свое дело туго. В отличии от Вас.

Доказательства?

Вам до него еще раком года три батрачить.

Доказательства?

А ты не думал, что я тоже могу обращаться к другим копирайтерам? Статью лучше покажи, а не о раках повествуй. Я статей его не читал. Я видел уникальность менее 100%. И мне абсолютно фиолетово как "оно", если человек не научился даже такие элементарные вещи учитывать (или наплевать).

Мне затраты пофигу. Я смотрю на спрос, и это сравнение не в Вашу пользу. А Ваш сизифов труд оплачивать как я вижу не спешит народ. Впрочем, года через 2-3 научитесь.

Спасибо, учитель!

Ты не переживай за мои замечательные работы. Я их благополучно отправляю на биржи. Вопрос в том, когда получаю деньги: сразу (продаю) или через некоторое время (если не купили).

Сделать гамбургер вкуснее чем в МакДональдсе может каждая домохозяйка. А вы попробуйте его продать! Вот в чем искусство. (с). Р. Киосаки

Предпочитаю своей головой думать, а не устаревшие цитаты зубрить: к сожалению, "тупо впарить" - это не моя философия.

Можете даже плашмя себе их забить. Толку то не будет.

По вам видно. Поэтому и не буду. 😂

Да, действительно, расстрелять их всех!!! Ща уссымся все со смеху.
И последее. Не зудите в носу плз, а то мы чихнем по разу и Вас сдует.

А когда чихаешь надо лицо прикрывать - не учили?

надо бежать за попкорном и пивком. Топик может быть интересным. SeoMotion, простите за испорченный топик, но хоть поржать можно.

Ржать глядя в зеркало? 😂 Нда, забавный случай. Не буду мешать...

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#14
suART:




Ржать глядя в зеркало? 😂 Нда, забавный случай. Не буду мешать...

Лучше самозабанься по тихому, и все будут довольны:)

suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#15
SeoMotion:
Лучше самозабанься по тихому, и все будут довольны:)

Лучше вот здесь почитай, "премиум-класс" ты наш Рязанский. ггг :)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#16
suART:
Лучше вот здесь почитай, "премиум-класс" ты наш Рязанский. ггг :)

Вась, тебе чего надо?

[Удален]
#17

SeoMotion, кстати зря ты на вордпресс ругаешся, у меня есть хорошие проекты на нем.. и эмм, он неплохо себя показывает в плане удобства пользования...

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#18
IS_IT_4PROFI:
SeoMotion, кстати зря ты на вордпресс ругаешся, у меня есть хорошие проекты на нем.. и эмм, он неплохо себя показывает в плане удобства пользования...

Да я не то чтобы ругаюсь, недолюбливаю его. В принципе, если будет адекватное предложение, то и Вордпресс можно рассмотреть. Главное, чтобы была возможность сделать на нём каталог недвижки.

suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#19

SeoMotion:
Вась, тебе чего надо?


Просто не лезь со своим "премиум-классным" мнением (я тебя знать не знал), если не просят и никто тебя не потревожит в твоих замечательных темах.

Проехали.
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#20
suART:


Просто не лезь со своим "премиум-классным" мнением (я тебя знать не знал), если не просят и никто тебя не потревожит в твоих замечательных темах.

Проехали.

Ты вообще кто такой, чтобы учить меня жить? Ты часом ничего не попутал в этой жизни, а? Своё мнение держи при себе, тогда не будешь получать здравые комменты по поводу твоей "вменяемости".

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий