Поздравляем Львовича! Ура!

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#61

Львович, поздравляю! Как дед деда. 🍻

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#62
Львович:

mumur, это фотограф унылый, точно. Вот тебе фотка от неунылого фотографа:

Этот еще более унылый. Тут жених постарел лет на десять. Где-ты таких халтурщиков находишь?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#63

:)Поздравляю

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#64
Privod:
Огромные поздравления, это наверное самое большое счастье в жизни, видеть своих детей счастливыми.

Спасибо, это именно так. Понимаешь, что все ж не зря жил.

Сам пришел:
поздравляю! Как дед деда.

Спасибо! А давай доживем, чтобы поздравить друг друга, как прадед прадеда?

Будет повод побухать, и что-нить такое стариковское сотворить, как к параплану относишься, например?

mumur:
Этот еще более унылый. Тут жених постарел лет на десять. Где-ты таких халтурщиков находишь?

Я их пложу сотнями с помощью синонимайзера. Беру одного нормальног фотографа, запускаю, на выходе получается много, но все унылые. Это вот, кстати:

Тебе не нагенерить задешево?

Pantion:
скульптор текста

Pantion, спасибо! Вот ты тексты творишь, а я вот таких детишек. Кто из нас круче? :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#65
Львович:

Я их пложу сотнями с помощью синонимайзера. Беру одного нормальног фотографа, запускаю, на выходе получается много, но все унылые.

Оникс давно не писал...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#66
Львович:
Это вот, кстати:

Ну, куда это годится, совсем жениха напугали. А рядом сестрица его? Уж больно выражения лиц у них похожи. :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#67

Оказывается, не я один решил, что у Львовича рандомно плавающий день Рождения, или их несколько)))

Поздравляю, Игорь Львович, с невестой! Зять-то хоть хороший попался? А то вдруг он Онотоле не уважает))))))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#68

Замотался совсем. Радует - не зря квасил. Игорь! Ты сам всё знаешь! Поздравляю!!!! Молодым - позитива и достатка! Ура!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#69

Львович, мои поздравления!

Счастья и здоровья молодой семье!

Дизайн сайта, сайт на тильде
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#70

Без свидетеля-то не свадьба!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий