Вопрос к дизайнерам (выбор ноутбука)

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#51
FergieFuckYou:
Подскажите у кого ноуты - как работает фотошоп,проблемы какие есть? Сколько тянет в реальности без подзарядки?

Час. Ну два может протянет. Вариант: добыть несколько одинаковых аккумуляторов и перед работой зарядить их все, а потом менять. Перед поездкой, например.

Сейчас ноутбуки все достаточно мощные, чтобы тянуть тяжелые программы. Мое мнение: надо брать тот, который по деньгам, и все. Экраны у большинства маленькие, а те, у которых большие - те весят много и неуклюжи. Так что без разницы. Фирмы, марки - тоже чушь, на мой взгляд. У меня Acer работает не хуже Toshiba. Расходы вообще надо стараться оптимизировать, зачем мне маковский лаптоп, если мне и на PC-ноуте нормально работается.

[Удален]
#52

а я вот только с ноутом работаю!!! пришел в кафешку пока смотришь на людей вокруг и сразу идеи появляются !

[Удален]
#53

realcoding, да посмотрел неплох! Системные впечатляют,за 5тыщ(грн) самое оно.

[Удален]
#54

щас покажу свой ноут

Ноутбук HP ProBook 4510s

Два камня

4 гига памяти

полтирабайта жесткого

видюха 2 гига

HDMI разъемы иногда ноут подключаю к плазме круче работать

потратил на него 180 000 тг (6000 рубл)

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#55
realcoding:
FergieFuckYou, Samsung R525 не плох в этом ценовом диапазоне, для фотошопа, игр, фильмов HD.

Хотя я все же как подумываю на ближайшее будущее, переплатить пару тысяч и взять ноутбук на core i5. Да, там мобильная версия, но все равно крутотень.

только не Samsung

выбирайте леново X,T,W. HP те что пробуки. делл.

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#56

Spec123, а чем Samsung плох ?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#57
АrТ:
Spec123, а чем Samsung плох ?

Мне лично фирма самсунг не внушает доверия... был телефон, фотоаппарат, ничего хорошего с этого не вышло... не знаю как у них с ноутбуками, но я бы лично их ноут не брал бы...🚬

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#58
jamaster:
пришел в кафешку пока смотришь на людей вокруг и сразу идеи появляются !

А мы, простые смертные, туда жрать обычно ходим...

0pium:
Мне лично фирма самсунг не внушает доверия... был телефон

Классные телефоны С серии были если не ошибаюсь, не убиваемые. Да и сейчас серия star довольно таки не плоха, тем более за свои деньги.

А вообще было не мало ноутбуков, ни чем не отличались в основном. Разве что характеристиками, все одно и все там же собирается. На одном заводе слева айфоны, справа подобное и дешевле в дцать раз.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
LC
На сайте с 23.09.2010
Offline
1
#59

Последние полтора года работаю только на нотнике - 15 дюймов, не совсем удобно, но терпимо. ))

Life-Creative.ru - Web-дизайн и создание сайтов, разработка логотипов
[Удален]
#60

realcoding, дык а что я? я тоже туда жрать хожу когда жена на работе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий