Вопрос к дизайнерам (выбор ноутбука)

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#41
P/S/ у них там еще были прикольные с двумя экранами. типа большой и выдвигаемый маленький на 10" . В одном индизайн, а в другом кино смотришь.

истинный двухголовый-дизайнер: в одной голове мозги есть - ей и придумываешь диз, а во второй пусто - можно на ненужный просмотр фильмов пустить :D

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#42
Spec123:
P/S/ у них там еще были прикольные с двумя экранами. типа большой и выдвигаемый маленький на 10" . В одном индизайн, а в другом кино смотришь.

И золотые есть. Покажите мне дизайнера, который без всего этого работать не сможет. Если у него руки прямые, а не из известного места, то вполне хватит ноутбук тысяч за 20.

Плохому танцору всегда эти штуки мешают..

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#43
Если у него руки прямые, а не из известного места, то вполне хватит ноутбук тысяч за 20.

но согласитесь же, что дизайн, сделанный на золотом ноуте - будет выглядеть много лучше, чем на обычном, тыщ за 20 :D

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#44
Akel:
но согласитесь же, что дизайн, сделанный на золотом ноуте - будет выглядеть много лучше, чем на обычном, тыщ за 20

Золотой мышкой, исполненный дизайн, властно восседая попой на золотом стуле.

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#45
Золотой мышкой, исполненный дизайн, властно восседая попой на золотом стуле.

вспоминается Лебедев... если бы не открыл свое никаму не нужное кафе - так могло бы быть)

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#46
Akel:
но согласитесь же, что дизайн, сделанный на золотом ноуте - будет выглядеть много лучше, чем на обычном, тыщ за 20 :D

Так в этом же и дело. Только показывать надо вместе с буком :)

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#47
Так в этом же и дело. Только показывать надо вместе с буком

ну если заказчик потребует личной встречи - обязательно :)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#48
Spec123:
Так в этом же и дело. Только показывать надо вместе с буком

Понятие веб дизайна на конкретном примере и показ его на золотом ноутбуке теряет смысл.

[Удален]
#49

Тема ушла в сторону,верну всех к проблеме выбора.Сам собираюсь через пару месяцев купить ноут,так как мне он нужен часто.ориентировочно тысяч 20-25.

Подскажите у кого ноуты - как работает фотошоп,проблемы какие есть? Сколько тянет в реальности без подзарядки?

всё короче кроме размера экрана,это меня не смущает(месяц работал в безопасном на 1024 со сломанной видеокартой и двумя дефектными полосами пикселей так на 250 справа.)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#50

FergieFuckYou, Samsung R525 не плох в этом ценовом диапазоне, для фотошопа, игр, фильмов HD.

Хотя я все же как подумываю на ближайшее будущее, переплатить пару тысяч и взять ноутбук на core i5. Да, там мобильная версия, но все равно крутотень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий