Ищем партнера-промоутера

Izberg
На сайте с 13.02.2009
Offline
20
1006

Есть сайт - автомобильный портал по размещению частных объявлений о покупке и продаже автомобилей и запчастей.

Итория сайта такова:

2.5 года назад купили хороший домен за приличную сумму. Через полгода начали работу над самим сайтом задача перед программистами поставили с учетом самых современных на тот момент условий. Работа велась почти полгода с учетом доработок и исправлений. После запуска появлись первые клиенты, начали добавлять объявления, но вместо того что бы начать раскрутку решили опять доделывать сайт для удобства пользователей и опять начали серию дороботок еще на несколько месяцев + полностью переделали дизайн, многое переделали из опций добавили запчасти. Запустили, но к тому времени в связи с другими делами просто не было времени заниматься раскуткой. Итого сейчас имеется сайт, с прекрасной програмной начинкой, хорошим дизайном и доменом, но соверешнно не раскрученный. Пузомерки пустые, гугл ПР= 1. Время идет, прошел уже год, а так за него и не брались.

Поэтому тем кто имеет опыт в раскрутке подобного уровня сайтов и желания поучаствать в проекте, предлагаю долевое участие в размере 50% доли сайта. Мы со своей стороны портал - вы обеспечиваете раскрутку. Все оформим надлежащим образом. Никакого обмана, думаю в личной беседе это станет ясно. Поэтому тем кому интересно и объективно способны вложить деньги и профессиональные знания и усилия - пишите в приват скину сайт и свои контакты.

Izberg добавил 23.09.2010 в 17:45

Дополню: хостинг и программная поддержка все это есть.

Ищу партнера-промоутера для готового Автопортала (/ru/forum/546060)
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#1

покажите проект в личку

Izberg
На сайте с 13.02.2009
Offline
20
#2

Всем отправил.

YT
На сайте с 10.02.2008
Offline
19
#3

И мне урл скиньте.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#4

Izberg, Я Вам с личку написал и тишина.

Свяжитесь со мной, пожалуйста, удобным для Вас способом.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Izberg
На сайте с 13.02.2009
Offline
20
#5
Astaldo:
Izberg, Я Вам с личку написал и тишина.
Свяжитесь со мной, пожалуйста, удобным для Вас способом.

Я Вам ответил в личную почту.

YT
На сайте с 10.02.2008
Offline
19
#6

Вы меня пропустили, отправьте мне.

Izberg
На сайте с 13.02.2009
Offline
20
#7
yura-tarasov:
Вы меня пропустили, отправьте мне.

Отправил Вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий