Апдейт поисковой базы 23.09.2010

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#231
G00DMAN:
Найми журналиста, пусть пишет отжиги о холодильниках - получишь ссылки от любителей отжигов. Найми самоделкина, пусть пишет о ремонте холодильника своими руками, с картинками - получишь вторую кучу ссылок. Найми холодильного ботаника - пусть пишет интересные статьи о новинках в холодильном деле - получишь третью кучу ссылок

ага, а клиент будет все это с радостью оплачивать😂

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
CK
На сайте с 30.07.2009
Offline
10
#232

у меня чуть меньше половины страниц повылетали из индекса

че за говноАП ?

Izberg
На сайте с 13.02.2009
Offline
20
#233

Естественные ссылки хорошо, но можно и без них. А вот только с ними сомнительно что будет результат.

Ищу партнера-промоутера для готового Автопортала (/ru/forum/546060)
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#234
dlyanachalas:
... или АГС за дублированный контент ;)

Не, ну я убеждать никого не собираюсь. Я Вам предложил - найдите на сеорейте топовые сайты с нулем покупных ссылок и проанализируйте. Не хотите - ну и ладно. :)

matrix500:
ага, а клиент будет все это с радостью оплачивать😂

Ага. Клиенты, которые вкладываются в сайт, в итоге в шоколаде. Но процесс долгосрочный, вложения окупаются через годы. А что Вы хотели? В любом нормальном бизнесе так. :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#235

Относительно АПа:

на новых сайтах стр. в + от 10-300стр. на старых ресурсах влетело на порядок больше. Вебмастер ("ТОРМОЗ") показывает нули на некоторых сайтах, беки отдельный разговор, живут своей жизнью, что-то в +, дохрена в -. Траф просел.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#236
Izberg:
Думаю что опытный оптимизатор, покупая ссылки в сапе подбирает донаров что бы сохранялась естственность для яндекса. И как уже сказано купить ссылок можно быстрее и в гораздо большем объеме нежели ждать естественных. И само собой контролировать рациональный ежемесячный прирост.

Покупать быстрее можно водку. Есть куда спешить. А покупать быстрее ссылок нет смысла.

Лучшее - враг хорошего.

Аналитик
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#237

Посмотрел рейтинг на мэйле - в основном, процентов на 80 сайты просели в выдаче. У мене бэки рубанули -4к, страницы -5к. Соответственно просел по выдаче, хотя работа ведется неустанно. Как то непонятно это всё.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#238

Странно, вроде, апнулось уже все, а у меня беки штормит плюс минус 10,20 туда обратно в вебмастере, глюк?

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#239
Nicola:
Покупать быстрее можно водку. Есть куда спешить. А покупать быстрее ссылок нет смысла.
Лучшее - враг хорошего.

100500+, все правильно, недавно на старый (2-а года) сайт закупал ссылки, купил (вечерком) зараз около 30шт, утром БАН!

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#240
купил (вечерком) зараз около 30шт, утром БАН!

А где связь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий