Продвижение по НЧ

W
На сайте с 02.06.2006
Offline
106
848

Решил продвинуть сайт по НЧ (80-150 показов в месяц).

Хочу заказать 150 статей, каждая статья будет на отдельной странице и заточена под отдельный кей.

Каждая статья будет по 1000 знаков.

Сколько раз нужно кей повторять в статье? Выделять <h1> заголовок статьи который будет содержать кей? Про <title> и так понятно... Что еще нужно учесть?

И еще, нужно ли ссылки покупать? Или за счёт внутренней перелинковки и так всё продвинется?

[Удален]
#1

Посмотри топ по паре запросов. Не зная тематики судить трудно, но я бы делал 1 прямое вхождение и 1 разбавленное в тексте.

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#2

Title - 2-3 ключа. В вашем случае НЧ+ихние микро-НЧ.

Description - ручное описание 100-200 символов.

Keybords - нч + микро-нч по 1 разу.

H1 - Немного измененный тайтл. (Можно и такой же).

При возможности используйте H2-H3 с ключами. Как вариант структуру статей разбить на микро-НЧ запросы.

Например

Ключи:

Путешествия в Зимбабве

Путешествия в страну Зимбабве.

Путешествия в Зимбабве цены.

Статья:

НЧ (H1) - Путешествия в Зимбабве.

Микро НЧ (H2) - Страна Зимбабве.

Микро НЧ (H2) - Цены на отдых в Зимбабве.

Плотность основного НЧ в тексте ~ до 5%

Strong - выделить 1 -2 раза ключ НЧ и можно чуть слова - микро-НЧ.

Alt картинки - ключ.

[Удален]
#3
Silver_UA:

Strong - выделить 1 -2 раза ключ НЧ и можно чуть слова - микро-НЧ.

Стронг необязательно. Более того, как показывает практика, он вызывает подозрения при ручном осмотре сайта модератором.

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#4

На практике это дает небольшое, но все же преимущество.

А для подозрений не вижу повода. Любая ПС рекомендует делать правильную и удобную для юзера структуру сайта. Я считаю, что выделение основных фраз в тексте - это гуд.

ЗЫ: откровенный переспам конечно в топку...

[Удален]
#5
Silver_UA:
А для подозрений не вижу повода. Любая ПС рекомендует делать правильную и удобную для юзера структуру сайта. Я считаю, что выделение основных фраз в тексте - это гуд.

Ну один стронг на 1000 знаков скорей всего не повредит, конечно.

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#6

думаю 2 тоже )

W
На сайте с 02.06.2006
Offline
106
#7

Без ссылок, за счёт перелинковки нормально вылезет всё?

Тематика - гадания

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#8

Лень анализировать тематику, но могу сказать, что одни нч другим рознь. Куплю феррари тоже нч, а знаете какая там конкуренция? Попробуй попродвигай. Посмотрите топ по вашему нч - проанализируйте конкурирующие сайты. Если они слабенькие, то ключей в титле, х1 и тексте хватит, а если не хватит, то придётся ссылки покупать.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#9

(80-150 показов в месяц) ИМХО внутренней оптимизации достаточно. Посмотрите топ 3 на предмет форматирования и верстки и сделайте лучше

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#10

Ещё картинки можно добавить по теме и альты прописать с кеями

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий