Ап ТИЦ 22.09.2010

Winnerus
На сайте с 12.09.2010
Offline
4
#611
Alexby:
Каталоги уже не дают прирост тИЦ - прогоны делают в основном для позиций, а не для тИЦ.

согласен, максимум тиц +20 видел после 1пс, вот трафик и позиции подымают еще

[Удален]
#612
zenja:
никакой закономерности не прослеживается.

Абсолютно никакой. На один проект ссылается 6 сайтов - дал 10-ку, на другой 98 - по нулям. Жрем попкорн с пивом - и развиваем, и развиваем... 🍿

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#613

Сквозняки не склеились - 100%. На молодняке, который продвигается 1-2 месяца - тиц в + (те, что продвигаются 3+, в минус). На старичках, есть вплоть до -150.

Бэки по ВМ - ни один не отвалился. Страницы также. Скорее всего через неделю - полторы, будет корректировка.

В целом, для выставления региона - ап хороший.

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
Winnerus
На сайте с 12.09.2010
Offline
4
#614
zagred:
Абсолютно никакой. На один проект ссылается 6 сайтов - дал 10-ку, на другой 98 - по нулям. Жрем попкорн с пивом - и развиваем, и развиваем... 🍿

Пугают в другой ветке supplemental

seo_promte
На сайте с 13.08.2010
Offline
4
#615

После того как ИЦ отменят яндекс должен будет подарить каждому вебмастеру футболку с надписью "Я пережил отмену тИЦа" :D. Делаем вывод - ИЦ не отменят, т.к. денех нет на майки :D

За всеми вопросами - в ЛС.
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#616

Такие вот дела :)

Winnerus
На сайте с 12.09.2010
Offline
4
#617
seo_promte:
После того как ИЦ отменят яндекс должен будет подарить каждому вебмастеру футболку с надписью "Я пережил отмену тИЦа" :D. Делаем вывод - ИЦ не отменят, т.к. денех нет на майки :D

Сильно у вас тиц зарубило?

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#618
cool9:
Это хорошо, я сам равнодушен к тицу донора. Но имелись ввиду автоматические системы вроде сеопульта. К примеру, мои наблюдения: есть продающий сайтик с тиц 10. Заявки массово идут вплоть до 6р за ссылку. Через месяц, слетает тиц, с него пропадает большая часть ссылок, новые заявки не то что по 6, по 2 рубля приходят с грехом пополам. Через месяц, тиц возвращается, и снова вал заявок за большую цену. Явно это не работа одного "живого" оптимизатора, а автоматизированный процесс.

Тоже наблюдаю за этой хренью несколько месяцев. Там фильтры стоят которые с тиц 0 снимают ссылки. Основная масса ссылок покупается не напрямую в сапе, а через агрегаторы

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
seo_promte
На сайте с 13.08.2010
Offline
4
#619

mff, нээ, это какие-то арабы. Хде русские!

Winnerus, среднестатистическое (- 10), жалко тех, у кого зарубило более 80 тИЦа

Winnerus
На сайте с 12.09.2010
Offline
4
#620
seo_promte:
mff, нээ, это какие-то арабы. Хде русские!
Winnerus, среднестатистическое (- 10), жалко тех, у кого зарубило более 80 тИЦа

- 40к страниц -70тИЦ очень обидно :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий