Партнерские программы. Рекорды конвертации трафика

1 234 5
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#21
e001kx:
да , хорошие были времена)

конвертилось то оно отлично только по итогу закончилось плачевно- агрегаторы наложили огромные штрафы,та же смскоровка до сих пор помоему не всё выплатила.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#22

Года 2 назад, во времена адалта, 120$/1k был очень крутым конвертом, затем когда появился дейтинг, пеленгаторы, аудионаркотики, трафик начали отжимать очень серьёзно.

Один из адвертов делал 400-500$ с 1к, правда трафика и было 1к в сутки. Рекордом, насколько я помню, у нас было около 1800$/1k, суточный конверт, при том, чтобы попасть в таблицу на главной, нужно заработать более 30 бакосв.

[Удален]
#23

Вопрос очень относительный, вот например:

Если взять запрос: 1 Высокочастотный, который спасобен конвертировать, он даст конверсию хоть $1000 с 1к уников, но трафика будет с одного запроса очень мало, по сравнению с 1000 запросов разной частоты, они в совокупности дадут хуже конверсию, но больше трафика, возможно и профита.

Даже тут можно бесконечно рассуждать.

А вот если вы используете базу полуимпотентов, и всем предложите супер фарму с хорошим мерчантом, то тут и $5000 c 1000 именно целевой аудитории будет возможным.

Я о том, что с 1000 может приходить 120 баксов, как во времена старта адалта на смс агрегации, но этот трафик вам стоил баксов 10, ..... бесконечный разговор, правильно говорили выше, тема курилки.

P.S: Всем хорошего дня.

[Удален]
#24

ElitePartners, да, адалт конечно нужен всем, но не менее чем какие-либо пеленгаторы ) Когда даже поп-андер за 3-10 баксов конвертился в 100-300 )

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#25
Smart Bucks:
ElitePartners, да, адалт конечно нужен всем, но не менее чем какие-либо пеленгаторы ) Когда даже поп-андер за 3-10 баксов конвертился в 100-300 )

это где он так конвертился, простите?! на жести совсем какой-то?можно в личку.

я бы уже в топ50 форбса был если бы он так конвертился 😂

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#26

мой рекорд 1:6 у меня в подписи.

ru-traff:
у меня с траффа,слитого года три назад на лавпланет-до сих пор идет по 50-100р в сутки :)
я крут?

а я?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#27
ru-traff:
это где он так конвертился, простите?! на жести совсем какой-то?можно в личку.
я бы уже в топ50 форбса был если бы он так конвертился 😂

нам лил адверт поп-андер, на какой-то шпион, я ему еще помогал баннер выбрать, от 150 баксов за 1к у него получалось )) конечно потом прибыль просела, так как сайт приелся

[Удален]
#28
ru-traff:
это где он так конвертился, простите?! на жести совсем какой-то?можно в личку.
я бы уже в топ50 форбса был если бы он так конвертился 😂

Ну например, Защита ПК, сделанное в стиле Виндового проводника, но это все приведет, прямо к коровке, те кто этого не понимает, грош им цена.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#29
Smart Bucks:
нам лил адверт поп-андер, на какой-то шпион, я ему еще помогал баннер выбрать, от 150 баксов за 1к у него получалось )) конечно потом прибыль просела, так как сайт приелся

ну так он клики с баннера плавающего лил.тогда я еще поверю

ru-traff добавил 09.11.2010 в 12:08

ElitePartners:
Ну например, Защита ПК, сделанное в стиле Виндового проводника, но это все приведет, прямо к коровке, те кто этого не понимает, грош им цена.

грош цена словам не подтвержденным и пустым понтам.

у нас был платник и поконвертабельнее виндового проводника-и на пиках попандер конвертился в 35 баксов с кила. ни о каких 100-150 не было и речи

[Удален]
#30

ru-traff, где в моих словах вы увидели понты?

ru-traff:
у нас был платник и поконвертабельнее виндового проводника

Это понты, если не прикрепишь их сейчас фактом.

По поводу моих подтверждений, они были оштрафованы, сайт работал на номерах от смсонлайна, сейчас партнерки не существует, разве это не грош цены?

у меня везде отлично заходит, из Нидерландов правда.

Вот еще твои же понты.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий