Сайты net.ru в Сапе зарабатывают?

123
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#11
The WishMaster:
Причем тут вообще зона домена? На копеечных ru несравненно больше говносайтов, чем на многих доменах третьего уровня.

потому, что там несравнимо больше число приемлемых сайтов, по сравнению с третьим уровнем и есть шанс, что с твоего гс чего-нить прикупят, потому что отсеивать мусор тоже уметь надо.

по-крайней мере, конвейер генерируемых сайтов на дешевых рушных доменах не так рентабелен. знаю несколько человек, которые за день генерировали сотню другую гс, заливали на бесплатные домены и с гордостью говорили, что меньше 5руб в день с них не получали. слава б-гу появился АГС. аминь.

кстати, насчет третьего уровня все легко проверяется - зайдите в "продажу доменов" и сравните разницу тицастых доменов третьего уровня и второго по цене и спросу.

Л2
На сайте с 26.01.2008
Offline
118
#12

От задача! Сейчас буду смотреть

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#13
Лёлик2:
Наверное я все таки проэкспериментирую, вижу есть люди кто берет, ТИЦ 10 думаю как нибудь наберу.

с нетерпением ждем от вас тем "Как получить ТИЦ10/Купил 100500 ссылок, а ТИЦ10 даже нет"

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#14
The WishMaster:
Причем тут вообще зона домена? На копеечных ru несравненно больше говносайтов, чем на многих доменах третьего уровня.

Ну если доменная зона вообще не при чем, то почему сама SAPE ввела ограничения для сайтов на бесплатных доменах, а главное почему они не внесли доменную зону .ru в этот список раз в ней так много ГС?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
PyMbIH:
то почему сама SAPE ввела ограничения для сайтов на бесплатных доменах, а главное почему они не внесли доменную зону .ru в этот список раз в ней так много ГС?

Это надо у Сапы спросить. Я б на их месте и бесплатные хостинги допустил бы без ограничений.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Л2
На сайте с 26.01.2008
Offline
118
#16
yanus:
с нетерпением ждем от вас тем "Как получить ТИЦ10/Купил 100500 ссылок, а ТИЦ10 даже нет"

Да ладно не такой я уже и тупой как вам кажется просто Сапа новая тема для меня и не хотелось бы методом тыка изучать а решил спросить и впринципе вижу что однозначного мнения нету значит вопрос актуален!

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#17
The WishMaster:
Это надо у Сапы спросить. Я б на их месте и бесплатные хостинги допустил бы без ограничений.

Ну мое личное мнение, что ограничили бесплатные доменные имена именно для того, чтобы избавиться хоть от части плохих доноров.

PyMbIH добавил 20.09.2010 в 00:08

Лёлик2:
Да ладно не такой я уже и тупой как вам кажется

Никто не говорит Вам, что Вы тупой. Просто если систематизировать все топики в которых ТС задает вопрос о заработке на Сапе, а потом пишет что займется поднятием ТиЦ10, то 50% из всех ТС потом создают тему "Яндекс УГ", "Как поднять ТиЦ", "Бан или АГС", etc.

Пока Вы не создали подобную тему - все нормально :D

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#18
Лёлик2:
Да ладно не такой я уже и тупой как вам кажется просто Сапа новая тема для меня и не хотелось бы методом тыка изучать а решил спросить и впринципе вижу что однозначного мнения нету значит вопрос актуален!

Покупаете домен с хостингом, вешаете сайт, загоняете в индекс, добавляете в Сапу. Через сутки после добавления в Сапу этот ваш эксперимент можно считать завершенным. В чем проблема?

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#19

Домены стоят совсем недорого - RU можно взять за 90-120 рублей, COM, NET - по 300 с копейками. Жалко вам 100 - 300 рублей ? 🙅 Как вы зарабатывать собираетесь, если сотню на домен зажать хотите ? 😂 Берите домен за деньги ! 🙅

Лёлик2:
контекст на моих нормальных сайтах дает не много

Значит, не подходят для контекста, или трафа мало, CTR плохой, блоки неудачно стоят и т. п. У меня есть неплохой сайт, например, но не работает контекст, аудитория не та, и тизеры не работают - тематика не та. Остается Сапа :)

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#20

Насколько мне опыт позволяет судить, net.ru и тому подобные ни очень то и охотно в индекс лезут. Имел с этой доменной зоной опыт только пару раз и больше эксперименты такие ставить не хочу. Висит на нем(уже года 2.5) СДЛ, 40 страниц которого в индекс влазили месяца 3. С Сайтом все ровно было.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий