Нужен "снежный" дизайнер

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#131
iwozik:
пригрозить что исполнитель попадёт в чёрные списки по всему интернету,

За что, собственно? Если опытный дизайнер решил не напрягаться ради неопытного заказчика - мол, и так сойдет - так это не о профессиональных качествах говорит а, скорее, о личных. Разве нет?

А еще я просто люблю Серч...
[Удален]
#132

ТО, как он поступил, уже говорит о недостаточном профессионализме...

Недостатке опыта и пр.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#133

andreylabs, как с Вашей точки зрения, может, объявить конкурсы на шапку и аватарку, а потом уже определяться с исполнителем макета в целом?

[Удален]
#134
Леданика:
andreylabs, как с Вашей точки зрения, может, объявить конкурсы на шапку и аватарку, а потом уже определяться с исполнителем макета в целом?

Работайте через Гаранта, оговаривайте заранее все условия с исполнителем и будет Вам счастье.

А вообще организовали бы конкурс! Бюджет на сотенку зелёных поднять и норм.

А с Вашим подходом, сотню туда, сотню сюда, так и без денег останетесь)))

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#135
andreylabs:
Работайте через Гаранта, оговаривайте заранее все условия с исполнителем и будет Вам счастье.
А вообще организовали бы конкурс! Бюджет на сотенку зелёных поднять и норм.

С одним исполнителем уже как-то страшно договариваться... лучше с Гарантом, но конкурс :) "Сотенка" для творческой "рисованной", а не клипартовской шапки будет нормально для конкурса?

:
А с Вашим подходом, сотню туда, сотню сюда, так и без денег останетесь)))

andreylabs, если со мной так поступили, значит, я частично сама в этом виновата. Есть у меня такая привычка сначала искать причину в себе, и только потом - в окружающих. Я сказала Essen-у что он может оставить предоплату себе. Что будет делать он - это его дело. А я буду считать эту сумму своими расходами за тренинг на тему "Подводные камни фриланса или Как избавиться от излишней доверчивости".

[Удален]
#136

3 конкурса сразу в одном топике, на дизайн на шапку на логотип.. просто последовательно!

1) На аватар - Бюджет такой и такой начало с такого по такой 4 число

2) На шапку - Бюджет такой и такой, начало с 4 по 10 число

3) Дизайн - Бюджет такой и такой, начало 10 по 20

таким образом сделай просто!

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#137

Перед тем,как конкурс начинать,надо конкретное и четкое ТЗ,без размытых понятий. Хотя с таким заданием и к одному исполнителю обратиться не страшно. Отсутствие нормального задания - ваше главное упущение в работе с Эсеном было. А деньги он вернет,думаю.

[Удален]
#138

LogoBan, какой ещё конкурс на Аватар? :)

Зачем 3 конкурса?

Можно организовать один, но грамотно!

1. Составить грамотное, подробное ТЗ.

2. Выделить нормальный бюджет (причём нужно учитывать, если бюджет на дизайн сайта 200$, много хороших работ не ждите.)

3. Дать реальные сроки.

4. Выбрать независимого Гаранта 😎

5. Назначить поощрительные (достойные) призы.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#139

Число нормальных дизайнеров и гарантов стало уменьшаться. ;)

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#140
markinyan:
Отсутствие нормального задания - ваше главное упущение в работе с Эсеном было.

Эм? Эсен мне отправил форму для ТЗ, я ее заполнила. На мой взгляд (дилетантский) достаточно подробно. От него (профессионала) вопросов-уточнений по ТЗ не было. Если нет вопросов - это ведь значит, что все понятно... или что не хочется разбираться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий