Нужен "снежный" дизайнер

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#111
sakateka:
Ну и, если с портфелем все нормально, почему не нарисовать все заново и не выслать Леданике нормальную работу?

(пугается) Ой, sakateka, нет! Дизайн нужен для моего личного сайта - и мне очень не хотелось бы, чтобы в итоге мой "виртуальный домик" был связан с вот такой вот ситуацией и был создан человеком, который теперь уж точно "светлых" мыслей по моему поводу не думает. Может, кому-то это покажется смешным, но для меня такие вещи имеют значение...

А еще я просто люблю Серч...
Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#112

удалено...

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#113
Akel:
потому что фраза никак не может характеризовать стиль работы дизайнера.
дизайнер он на то и есть, что может придумать все возможное и невозможное :)

Ага! Я думала, что я одна тут идеалистка... оказывается, Вы тоже :) На самом деле у каждого дизайнера есть свой, вполне узнаваемый "почерк". И если человек делает "мужские" рисунки, то у него и "эльфа" получится... соответствующая :) Это вопрос мироощущения, характера, ценностей... в общем, сложный вопрос.

Это как если бы я задумала написать трэш-боевик... и все равно получила бы на выходе свою типичную "философскую сказку", которая с какого-то перепуга решила притвориться боевиком" :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#114

Леданика, понимаю вас.

В таком случае, Есен, только возврат предоплаты очистит твою душу от тяжкого бремени сотворенной халтуры и подставы хорошего человека...

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#115

Еще раз повторюсь если хотите адекват то обращайтесь :)

Не каких сартиров

Онли экслюзивный мэт...Долго, дорого но это того стоит

Не когда не рисую на от.......

Принимаю натурой ( фото приветствуется ) хахахха шучу :) не в обиду :P

Работаю в ТОП студии по этому гарантирую что УГ не нарисую

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#116
Леданика:
И если человек делает "мужские" рисунки, то у него и "эльфа" получится... соответствующая

Ага, а Вы посмотрите в моем портфолио последние иллюстрации...

Дизайнер не имеет права иметь почерка - он работает для клиента, а не для себя. Есть конечно любимые тематики, но это не значит, что по другим темам работать не интересно :) Наоборот очень интересно и полезно работать по различным, совершенно разным тематикам...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Ane4k@
На сайте с 30.10.2009
Offline
41
#117

kontrobas, Не согласна, что дизайнер не иметь право иметь почерка. В корне не согласна. В работу вкладываешь свои мысли, идею, чувства . Это творческое дело.. Это как почерк человека. В каждой работе проскальзывает авторская нотка.

http://www.behance.net/newsann (http://www.behance.net/newsann)
[Удален]
#118
Ane4k@:
kontrobas, Не согласна, что дизайнер не иметь право иметь почерка. В корне не согласна. В работу вкладываешь свои мысли, идею, чувства . Это творческое дело.. Это как почерк человека. В каждой работе проскальзывает авторская нотка.

+100500

Дай чмокну :)

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#119
Ane4k@:
kontrobas, Не согласна, что дизайнер не иметь право иметь почерка. В корне не согласна. В работу вкладываешь свои мысли, идею, чувства . Это творческое дело.. Это как почерк человека. В каждой работе проскальзывает авторская нотка.

Хороший дизайнер должен вкладывать нотку и идею заказчика, а никак не свою... Свою идею можно вкладывать только в любимой тематике, а по остальным будьте добры угадать идею и чувства, что хочет передать заказчик и реализовать это дело...

Это как работа актера - вжиться в роль и думать как герой, хотя у каждого актера тоже есть свои фишки, но когда им дают работу именно по этим фишкам это уже совсем другой разговор и другая работа...

[Удален]
#120

Скажу одно !

Каждый работает по своей схеме и так как он думает

Почему есть ТОП студии и у них свой стиль и к ним очереди а есть те кто делает хорошо но к ним нету очередей ?

Да потому что дело вкуса

А не угодить заказчику и отлизнуть зад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий