Кем мечтали быть в детстве?

[Удален]
#31
Тигра:
Космонавтом, дизайнером одежды, юристом, поэтессой. Господь миловал от всего этого разом, спасибо и хвала ему.

Да ладно. Астронавтши бешеное бабло получают. Щас бы вы с Валей только и делали, что суши с королевскими креветками и бургундским бы потребляли да катались по канам и ницам :)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#32

Археологом, потом бизнесменом:)

Демоненок
На сайте с 27.08.2010
Offline
14
#33

компьютерщиком или фотомоделью :) второе получилось, над первым работаю. мечты сбываются)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#34
Демоненок:
компьютерщиком или фотомоделью второе получилось

Покажи фотографию;)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Демоненок
На сайте с 27.08.2010
Offline
14
#35
Фагот:
Покажи фотографию;)

не покажу :-Р

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#36

Демоненок, обычаи не хорошо нарушать ...

Без фоток точно не станете компьютерщиком

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Демоненок
На сайте с 27.08.2010
Offline
14
#37
сергей-034:
Демоненок, обычаи не хорошо нарушать ...
Без фоток точно не станете компьютерщиком

могу показать фото компьютера. можно даже ню (без крышки и заглушек)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#38

Демоненок, не покажись! Знакомиться будем)))

Фагот добавил 16.09.2010 в 05:57

По теме - в детстве мечтал стать сварщиком.

Антреприза
На сайте с 15.09.2009
Offline
11
#39
сергей-034:
Сомневаюсь, что вы в детстве знали значение этого слова.
"Мама, я хочу быть палеонтологом" - странно звучит из уст ребенка... 😂

В мои четыре годика отец служил в ЗабВО, в Нерчинске; подхватив воспаление лёгких и, только-только научившись читать, "проглотил" верновский "Таинственный остров" и представлял себя загадочным капитаном Немо. В том же возрасте прочитал "Подростки" - захотел стать отчаянным революционером.

Я хотел стать энтомологом, прочитав "Приключения Лёньки и его друзей". Мне было пять лет и я знал значение этого слова.

Хотел стать инженером-метеорологом в 6 лет, когда семья переехала жить в Капустин Яр и я воочию наблюдал всякие-разные интересные атмосферные явления после запуска ракет.

Затем, в разное время, хотел стать врачом (чтобы придумать таблетку бессмертия и мама с папой жили вечно) суровым геологом, полярником, лётчиком-испытателем.

Из всего этого наполовину сбылось последнее желание - пилот-любитель на СЛА. Теперь вот очень хочу побывать к космосе. Не суборбитальный полёт - нет - именно в космосе. Сиречь, хочу стать космонавтом, видимо...

Демоненок
На сайте с 27.08.2010
Offline
14
#40
Фагот:
Демоненок, не покажись! Знакомиться будем)))

приятно познакомиться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий