Человеку заказали завалить сайт. Как противодействовать.

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#31

недавно дал 200 ссылок на 1 сайт с 3я анкорами в виде постовых, т.е. быстро вошло в индекс в течение 3х дней

сайт вылетел по всем 3 анкорам с 40 мест в неизвестность через 4 дня, "еврогугл"

поэтому завалить сайт можно и если речь о гугле, то переспам анкорами хорошо работает

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#32
fireXXX:
недавно дал 200 ссылок на 1 сайт с 3я анкорами в виде постовых, т.е. быстро вошло в индекс в течение 3х дней
сайт вылетел по всем 3 анкорам с 40 мест в неизвестность через 4 дня, "еврогугл"

Так ведь вернется.;)

И в следующий раз, чтобы его так высадить усилий потребуется больше.

И все больше с каждым разом.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#33

Хрумер тебе поможет спамь его сутками

. (#)
Z
На сайте с 18.08.2010
Offline
56
#34
_Владимир_:
понимаете, иногда борьба упирается не столько в позиции, сколько в просто задавить конкретного конкурента, обычно за демпинг с его стороны

Да, демпинг это то, что выбешивает больше всего.. то есть, сами дрочат и другим работать не дают.. извините, накипело..

:crazy:
K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#35
zeroday:
Да, демпинг это то, что выбешивает больше всего.. то есть, сами дрочат и другим работать не дают.. извините, накипело..

В нашей стране демпингом называется если накрутка меньше 50% :).

Вопрос а кто нибудь пробовал не накруткой зарабатывать, а оборотами? Когда ты зарабатываешь 30 процентов но из-за того что у тебя обороты в 5 ато и 6 раз выше куда больше прибыль имеешь? Кто-то тут экономическое образование имеет?

G
На сайте с 10.08.2007
Offline
34
#36
Kvorum:
В нашей стране демпингом называется если накрутка меньше 50% :).
Вопрос а кто нибудь пробовал не накруткой зарабатывать, а оборотами? Когда ты зарабатываешь 30 процентов но из-за того что у тебя обороты в 5 ато и 6 раз выше куда больше прибыль имеешь? Кто-то тут экономическое образование имеет?

Знаю я одних таких, которые за счет оборота живут, автоВАЗ называется... :)

Микроэкономисты ;)

Если у них прибыль на демпинге в 5-ть!!! а то и в 6-ть!!! раз больше - адсенс в помощь :) пусть сервера гугля ддосят :) Все равно будете в плюсе, как минимум в 4 раза, и зачем то SEO =D

K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#37
Gebbels:
Знаю я одних таких, которые за счет оборота живут, автоВАЗ называется... :)

Микроэкономисты ;)

Если у них прибыль на демпинге в 5-ть!!! а то и в 6-ть!!! раз больше - адсенс в помощь :) пусть сервера гугля ддосят :) Все равно будете в плюсе, как минимум в 4 раза, и зачем то SEO =D

Ну на адсенсе роботами выбиваю конкуренты и увеличивается себестоимость, я предлагаю конкурентам выкупать по 400 компьютерных столов в месяц по нашей цене и пусть торгуют по какой цене хотят. Мы даже людей направлять к ним будем :).

goloscrew
На сайте с 11.08.2009
Offline
25
#38

Всегда думал, что завалить конкурента это не дешевое удовольствие :))

2firexxx - кол-во анкоров не причем!!! Интересно какие ссылки были куплены да и не единственный это фактор...

Мой SEO Блог (http://korf.net.ua/)
K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#39
goloscrew:
Всегда думал, что завалить конкурента это не дешевое удовольствие :))
2firexxx - кол-во анкоров не причем!!! Интересно какие ссылки были куплены да и не единственный это фактор...

Не завалили просто потеря нескольких позиций из ТОП 10.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#40
Trafikgon:
Хрумер тебе поможет спамь его сутками

А потом, со временем, поставишь второй комп и будешь дубасить с 2-х Хрумеров.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий