PR=4 *.com.ua - индекс Я\Г

12
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
1500

metrik.com.ua PR=4

Раньше на домене был сайт: Недвижимость в Харькове

В индексе Гугла - 208 страниц

В индексе Яндекса - 390 страниц

web.archive.org - с 2008 года

Регистратор - укрнеймс, передача домена - пуш, домен оплачен на год вперед.

Аукцион:

Старт - 10$

Шаг - 2$

Блиц - будет объявлен в ходе аукциона

Окончание - 48 часов после последней ставки.

Верю в карму.
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1

Старт и 10 символов

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
KA
На сайте с 03.01.2007
Offline
137
#2

шаг 10 символов

Интернет магазин оптических приборов (http://oz.com.ua) в Украине - бинокли, микроскопы, телескопы.
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#3
Быть добру!
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#4
Domain Baron:
Похоже что тут пр клееный.

Внимательно посмотрите беки и поймете откуда PR ;)

Domain Baron:
Не хорошо тс...

Все люди ошибаются! Мог и я ошибиться, могли и Вы :)

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#5

WPSmok, только Вы знаете ошибка это или нет) :)

WPSmok:
Внимательно посмотрите беки и поймете откуда PR ;)

Я понимаю что пр клей, выше факты :)

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#6
Domain Baron:
только Вы знаете ошибка это или нет

Вы что думаете, что я специально зарегал клееный домен, чтобы его впарить тут кому то???

Я мог ошибиться, зарегав клей, будучи уверенным, что там клея нет.

Domain Baron:
Я понимаю что пр клей, выше факты

1. Любым сервисом для проверки клея, например этим - показывает, что PR не клеенный.

2. Я уже написал, что по бекам отлично видно откуда PR и что он не клееный.

Если Вы этого в упор не видите или не хотите видеть, то это только Ваши проблемы.

3. Ваше предупреждение, уже в любом случае, увидит каждый кто зайдет в тему и уже сам для себя решит клей этот PR или не клей и нужен он ему или не нужен.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#7
WPSmok:
1. Любым сервисом для проверки клея, например этим - показывает, что PR не клеенный.

Я больше доверяю гуглу чем сервисам.

WPSmok:
2. Я уже написал, что по бекам отлично видно откуда PR и что он не клееный.
Если Вы этого в упор не видите или не хотите видеть, то это только Ваши проблемы.

Моей бабушке рассказывайте сказки.

WPSmok:

3. Ваше предупреждение, уже в любом случае, увидит каждый кто зайдет в тему и уже сам для себя решит клей этот PR или не клей и нужен он ему или не нужен.

Ваше упорство меня поражает. Я привел факты (доказательства) того что Ваш домен УГ.

А Вы продолжаете доказывать что ПР не клееный... (смеритесь с тем что выбросили деньги на ветер) 🍿

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#8
Domain Baron:
Моей бабушке рассказывайте сказки.

Тыкаю носом, раз такое дело...

Среди ссылающихся доменов на этот есть один авторитетный сайт. У которого несмотря на десятки исходящих ссылок, 90% сайтов, на которые стоит ссылка оттуда имеют PR=4. И ссылка там стоит именно на этот сайт metrik.com.ua. Это и есть факт, который сейчас можно проверить. ;)

Domain Baron:
Я привел факты (доказательства) того что Ваш домен УГ.

Вы приводите не факты, а свои домыслы. По приведенной Вами ссылке на Гугл можно увидеть, что Гугл не определяет этот домен как клей. Вот так на самом деле Гугл показывает, когда домен поклеен. Чего в нашем случае и близко нет. 🚬

Domain Baron:
А Вы продолжаете доказывать что ПР не клееный... (смеритесь с тем что выбросили деньги на ветер)

Деньги не большие и ничего плохого в подобном опыте нет, если бы действительно все было так как Вы говорите. В дынный момент, просто для меня очевидно, что я прав, потому и не могу согласиться с Вашей точкой зрения. 🍿

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#9
WPSmok:
Вы приводите не факты, а свои домыслы. По приведенной Вами ссылке на Гугл можно увидеть, что Гугл не определяет этот домен как клей. Вот так на самом деле Гугл показывает, когда домен поклеен. Чего в нашем случае и близко нет. 🚬

Я привел факты а не домыслы которые Вы опровергли... :) Забираю свои слова обратно, сори что топик немного зафлудил :o

Почему то считал если нет информации по домену, значит он клееный 🤣

V
На сайте с 16.02.2010
Offline
54
#10

я так понимаю шаг на 14

верно ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий