Новый Магадан 2.1

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#31

тон совершенно нормальный, видимо вы вопрос с другой интонацией читаете

а задан вопрос потому что ася категорически молчит, вот и интересуюсь там есть кто вообще или нет?

и молчит ася кстати и до покупки (хотел пару вопросов задать) и после покупки тоже молчит... может это с асей вообще проблема?

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#32
ksylite:
тон совершенно нормальный, видимо вы вопрос с другой интонацией читаете
а задан вопрос потому что ася категорически молчит, вот и интересуюсь там есть кто вообще или нет?
и молчит ася кстати и до покупки (хотел пару вопросов задать) и после покупки тоже молчит... может это с асей вообще проблема?

может вы не в ту асю пишете? или ранее попадали в блэк-лист? или начинаете разговор как пингующий юины спам-бот, поэтому не получаете ответа?

если ася молчит "после покупки тоже", почему бы не написать на мыло, может действительно технические проблемы с мессенджером?

вообще говоря, автоматического фильтра на асе нет, все мессаги доходят без проблем.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#33

в ту которая на сайте писал :(

да и вроде не как спам бот начинал а типа поздоровался и вопрос написал...

ок, буду на почту слать

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#34
ksylite:
в ту которая на сайте писал :(
да и вроде не как спам бот начинал а типа поздоровался и вопрос написал...
ок, буду на почту слать

ну как, ответили, или опять заигнорили? 😂

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#35

пока не знаю...

Вопрос - как экспортировать сразу все кеи с подсписками (т.е. то что в плюсах тоже) не раскрывая их?

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#36

Отличная программа, давно использую, пользуясь случаем говорю спасибо разработчику.

Но есть один вопрос, перейдя на новую версию я так и не разобрался как парсить статистику только тех слов, которых я указал в файлах. Как было в прошлой версии. Там можно было поставить или убрать галку - "что еще искали" а здесь по умолчанию идет поиск по всем запросам, которые я указал?!

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#37

а почему после выхода новой версии Магадана вдруг перестала работать старая версия 1.2 ?

L1
На сайте с 07.11.2009
Offline
11
#38

Вообще я думал я один такой, которому поперек горла "что еще искали люди":D

Программа отличная, новшества на пять баллов, но только из за отсутствия возможности убрать эту злосчастную галочку ей не пользуюсь:(

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#39
ksylite:
Вопрос - как экспортировать сразу все кеи с подсписками (т.е. то что в плюсах тоже) не раскрывая их?

да, я седня на это отвечал, смотрите мыло.

new player:
Отличная программа, давно использую, пользуясь случаем говорю спасибо разработчику.
Но есть один вопрос, перейдя на новую версию я так и не разобрался как парсить статистику только тех слов, которых я указал в файлах. Как было в прошлой версии. Там можно было поставить или убрать галку - "что еще искали" а здесь по умолчанию идет поиск по всем запросам, которые я указал?!

Вопрос уже решаю. Вообще, писалось в первую очередь под себя, а я делаю так: парсю много, собирая, фактически, большой-большой кэш вордстата по интересующим и смежным позициям, и потом в браузере тупо выбираю нужные слова фильтрами (и не важно, в каком они были столбце, ведь если слово по маске совпадает, то оно подходит), ну и делаю экспорт.

БОЧ рВФ 260602:
а почему после выхода новой версии Магадана вдруг перестала работать старая версия 1.2 ?

удивительное и невероятное рядом с нами. Яша изменил верстку, а версия 1.x Магадана как бэ не поддерживается уже давно, и нигде не доступна для скачки с официального сайта.

Lev1athan:
Вообще я думал я один такой, которому поперек горла "что еще искали люди":D
Программа отличная, новшества на пять баллов, но только из за отсутствия возможности убрать эту злосчастную галочку ей не пользуюсь:(

Да будет решен вопрос с этой галкой. Кому сильно надо вон давно мне все мыло оборвали с просьбами ее внедрить, я все записал в багтрекер, просто до конкретно этой задачи еще не добрался.

Думал седня этим заняться, а мне в стоящую на парковке машину пьяный урка врезался и свалил с места дтп. Весь вечер провел в поисках урки по району, в бесполезных "терках" с ним же, после того, как я его таки нашел, в ожидании ментов, написании заявлений и прочем. Только что домой вернулся, полон ненависти к люмпенам. Повреждения вроде не сильные, но злоба на тупорылость некоторых гомосапиенсов затмевает разум. В таком состоянии нельзя кодить, код приобретет злую ауру и будет плохо влиять на семантические ядра.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#40

еще добавлю... можно тогда прикрутить опцию, что бы спарсенные кеи можно было сразу напрямую импортировать в txt, как это было в версии 1.2, а не через промежуточное звено - внутреннюю базу программы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий