Новый Магадан 2.1

1 234 5
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#21

удалено, глупость

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#22

чем открыть базу спарсенную магаданом??? У меня Microsoft Office Access 2003 ругается, пишет что не подходит она 🙅

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
nuvotivce
На сайте с 10.02.2010
Offline
44
#23

"Экспорт ключевых слов в текстовые файлы" написано что есть такая функция в Light... Прошлым магаданом хотябы можно было пользоваться, а щас хз ...

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#24

нашел ответ здесь

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#25
nuvotivce:
"Экспорт ключевых слов в текстовые файлы" написано что есть такая функция в Light...

дык она там и есть. поработав по саппорту двух билдов нового Магадана я уже осознал, что контекстное меню в винде - это не для всех. сейчас думаю, как бы попонятнее изобразить экспорт в интерфейсе. с другой стороны, я особо не заморачиваюсь над "юзабилити освоения" - этому вас должна научить винда, классические подходы которой я использую в графическом интерфейсе. на мой взгляд "юзабилити использования" играет куда большую роль, так что если винда ничему не научила, лучше юзать php-скрипты - там вся инфа выдается в консоль, все предельно просто и ясно.

nuvotivce:
Прошлым магаданом хотябы можно было пользоваться, а щас хз ...

если есть конкретные предложения, вы всегда можете написать мне письмо с вашими идеями, а калякать на форуме, что Магадан уже не торт - от этого Магадан лучше не станет.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
nuvotivce
На сайте с 10.02.2010
Offline
44
#26

Я писал в контексте, что ключевики не смог воспользоваться, потом faq прочитал и все прояснилось. Так что не обижайтесь, я на измене был )

nuvotivce добавил 14.09.2010 в 17:14

Я писал в контексте, что ключевиками не смог воспользоваться, потом faq прочитал и все прояснилось. Так что не обижайтесь, я на измене был )

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#27
nuvotivce:
Я писал в контексте, что ключевики не смог воспользоваться, потом faq прочитал и все прояснилось. Так что не обижайтесь, я на измене был )

nuvotivce добавил 14.09.2010 в 17:14
Я писал в контексте, что ключевиками не смог воспользоваться, потом faq прочитал и все прояснилось. Так что не обижайтесь, я на измене был )

я не обижаюсь, я пытаюсь наладить конструктивную беседу 🍻

Zemo
На сайте с 28.03.2006
Offline
117
#28
titaniMOZG:

2. На самом деле не совсем удобно, когда "что искали еще с этим словом" добавляется в общую базу. Было бы очень кстати иметь галочку, с помощью которой можно было бы включать или отключать добавление в базу того, что "ищут с этим же словом".

+1

Не смог найти как это можно отключить. Очень нужна такая опция!

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#29

саппорт то в аське вообще бывает или нет?

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#30
Zemo:

Не смог найти как это можно отключить. Очень нужна такая опция!

пока никак, искать бесполезно :)

ksylite:
саппорт то в аське вообще бывает или нет?

откуда такие вопросы, да еще таким тоном?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий