Верстка PSD макетов

megal
На сайте с 16.09.2008
Offline
120
#61

Изучаю верстку под Wordpress, поэтому, чтобы набраться опыта возьму несколько psd макетов для адаптации под Wordpress по цене обычной html + сss верстки. Если результат вас не устроит, можете не оплачивать. Срок 3-5 дней.

Также готов принять заказы на обычную html + сss верстку и ее адаптацию под DLE. Срок 1 - 3 дня.

Под CMS адаптирую только свою верстку.

Цены ТУТ.

ICQ 360-413-668

megal
На сайте с 16.09.2008
Offline
120
#62

Услуги и цены:

  • psd -> xhtml + css - от 15 wmz
  • psd -> DLE шалблон - от 20 wmz
  • psd -> WordPress шалблон - от 15 wmz + отзыв, за сложные и срочные макеты не возьмусь (срок 3-5 дней)
  • верстка внутренних - от 5 wmz
  • переверстка с таблиц на дивы - от 15 wmz
  • работа с jquery - пока бесплатно
  • исправление мелких ошибок отображения в браузерах - за отзыв

Свои ошибки исправляю, мелкие правки делаю бесплатно, но в разумном количестве.

Сроки от 4 часов.

Работаю по предоплате.

Есть перс аттестат с бл больше 110.

Если пишите в ICQ, сразу добавляйте меня в контакты, иначе скрин псд макета не пройдет. В ЛС лучше писать сразу со скрином.

ICQ 360-413-668

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#63

Постоянно заказываю верстку своих макетов у Сергея, качество и цены вне всяких похвал, спасибо!

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
esilnet
На сайте с 05.02.2009
Offline
35
#64

Здравствуйте, предлогаю вам бартер, т.е. мвы мне сделаете верстку+натяжку дизайна на движок DLE. А я вам в замен нарисую дизайн!

Если интересует пишите в личку, то покажу макет для верстки.

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/esilnet/portfolio/) | Дизайн для сайтов (/ru/forum/623238) | Домашняя страничка (http://oper-design.kz/) Контакты: ICQ: 5308349 Почта: esilnet@yandex.ru
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#65

ТС, отзовитесь, стуканул в аську.

megal
На сайте с 16.09.2008
Offline
120
#66

Теперь возможна верстка под Joomla, первые 3 макета сделаю за 20 wmz + отзыв.

Срок от 2 дней.

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#67

Сергей отлично сделал верстку и натяжку под дле 9,3. Делает в срок! Что просил все было сделано на ура! Приятно было сотрудничать!

***Покупаю сайты с посещаемостью *** (/ru/forum/921197)
megal
На сайте с 16.09.2008
Offline
120
#68

Немного изменились расценки:

  • верстка - от 20 wmz
  • jQuery - вставка готовых и написание своих небольших скриптов - от 5 wmz
  • исправление ошибок в чужом коде - 7 wmz/час
  • верстка и адаптация под DLE - от 25 wmz

Работаю по предоплате. Перс. аттестат, бл ~120.

Также могу адаптировать под WP или Joomla, но с этими CMS опыта пока маловато, поэтому сверстаю по 1 интересному макету за отзыв людям с репутацией больше моей. Интересность определяется мною на глаз. Сразу писать лучше в ЛС.

ICQ 360-413-668

[Удален]
#69

Заказывал верстку и адаптацию под ДЛЕ. Все было сделано быстрее срока, а также очень качественно.

ТС знает свое дело на отлично.

А так же очень порадовала цена, за всю работу.

Буду постоянно обращаться к Сергею, а так же советовать друзьям и знакомым☝

[Удален]
#70

Заказывал верстку непростого дизайна интернет магазина - главную страницу и 3 внутряка. Работа Сергеем выполнена на отлично! На день раньше оговоренного срока.

Исправление мелкого недочета заняло 5 минут.

Думаю, я все-таки нашел верстальщика с которым можно сотрудничать на постоянной основе! :)

Сергей, спасибо за работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий