Женский журнал

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#31
vandamme:
Nina, а что он копипастил оттуда?

Ну если промисинг его журнал, то копипастил он у меня.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#32
Nina:
Ну если промисинг его журнал, то копипастил он у меня.

а хотите, я его стукну? Он станет фиолетовый, в крапинку (с) сами знаете кто

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#33
imho-no:
а хотите, я его стукну? Он станет фиолетовый, в крапинку (с) сами знаете кто

Ну Яндекс его уже стукнул по заимствованным статьям, так что справедливость восторжествовала :) Просто не понимаю зачем обсуждать юзабилити очередного говнопроекта? Помочь новичку - хорошее дело, но это не тот случай. Он уже "один из лидеров" 😂

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#34
Nina:
Просто не понимаю зачем обсуждать юзабилити очередного говнопроекта? Помочь новичку - хорошее дело, но это не тот случай.

кто ж знал)

да и с другой стороны - народ какой то все таки заходил в топег - может для себя что то уяснили - как не стоит делать - и то толк)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#35

Nina, может проект и будет хороший, просто начало не получилось хорошим

vandamme добавил 29.09.2010 в 16:26

vandamme, кто же судит по началу

Nina, а вам бояться нечего, думаю статьи у вас уже давно в индексе

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#36
vandamme:
а вам бояться нечего, думаю статьи у вас уже давно в индексе

ну фраза, что попал под АГС потому что статьи растащили на ГС - довольно часто звучит на СЕ.

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#37

Nina, мужской журнал мой, купил его месяца 3-4 назад, на данный момент он заморожен, на днях как раз хочу заняться им вплотную, дизайн уже заказал. Если хотите, то могу удалить ваши статьи, которые там размещены, мне только нужно знать их URL, если можно, то в ЛС.

P/S Давайте все же обсуждать женский журнал, а не другие мои ресурсы.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#38
Jepps:
Nina, мужской журнал мой, купил его месяца 3-4 назад, на данный момент он заморожен, на днях как раз хочу заняться им вплотную, дизайн уже заказал. Если хотите, то могу удалить ваши статьи, которые там размещены, мне только нужно знать их URL, если можно, то в ЛС.

Ок, тогда прошу прощения, статьи стащили давно

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#39
Dreammaker:
что попал под АГС потому что статьи растащили на ГС - довольно часто звучит на СЕ.

не знаю не знаю, это видимо тоже нехороший сайт, раз попадает под агс

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#40
vandamme:
не знаю не знаю, это видимо тоже нехороший сайт, раз попадает под агс

Зависит от возраста сайта (скажем, за проекты, которым 10 лет, я не опасаюсь в принципе). И от количества материалов - чем больше информации, тем больше вероятность, что какая-то часть уйдет.

Возвращаясь к теме топика - я принципиально не выпускаю проект пока на нем нет как минимум 200 оригинальных статей. А дизайном можно заняться и позже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий