Женский журнал

1 234 5
Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#21
ecasoft_ru:
ТС, если не затруднит, скажите, пожалуйста, как его оттуда взять? В целом, очень приятный дизайн, не знаю как в разных обозревателях, в Опера 10.60 все нормуль.

Модуль заказывался на заказ под версию DLE 8.5, если очень нужно, то могу поделиться. Насчет кроссбраузерности, то с ней должно быть все в порядке, верстальщик вчера закончил над этим работать.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#22
Jepps:
Модуль заказывался на заказ под версию DLE 8.5, если очень нужно, то могу поделиться. Насчет кроссбраузерности, то с ней должно быть все в порядке, верстальщик вчера закончил над этим работать.

Буду очень признателен!

Сколько за него попросите?

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#23
ecasoft_ru:
Буду очень признателен. Сколько за него попросите?

Да бесплатно могу дать. Ссылку выслал в ЛС.

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#24
Jepps:
Да бесплатно могу дать. Ссылку выслал в ЛС.

Ок, спасибо, ссылку получил!

К сожалению, на данный момент, скачать немогу, так как нахожусь вне дома...

А вот в воскресенье обязательно скачаю, и попробую установить на свой сайт.

Надеюсь, мануал по установке мода присутствует в архивчике :)

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#25
ecasoft_ru:

А вот в воскресенье обязательно скачаю, и попробую установить на свой сайт.
Надеюсь, мануал по установке мода присутствует в архивчике.

Да, мануал присутствует, так что думаю разберетесь, там нет ничего сложного.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#26

Jepps, а верстальщик нехороший попался :) вы мне предлагали более расширенный макетик, вижу в этой верстке многое урезано (наверное он не справился с заданием :) )

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#27

vandamme, что именно урезано? Вроде все нормально отображается, да и человек с приличной репутацией на Weblancer.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#28
Jepps:

Насчет наполнения, это все понятно. А по поводу целей, их как таковых нет, просто решил сделать сайт на женскую тематику, так сказать в пару к моему другому ресурсу (Мужской журнал) который является один из лидеров в своей тематике.

Уж не этот ли? - promising.ru. Контент по принципу "чуток позаимствуем" 😡 Вы женский сайт тоже будете таким образом наполнять? Ну так и сказали бы - создаю говносайт для сапы. Зачем с дизайном-то возиться.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#29

Nina, а что он копипастил оттуда?

Jepps, с вашего позволения выкладываю футер оригинала макета

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#30

vandamme, футер был перерисован и верстальщик уже верстал исходя из нового варианта.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий