Регистрация в каталогах сайтов за 2wmz

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#11

Отправил ТС свой проект для 6-го алсабмиттера. ТС сказал, что прогонит по одной из своих без без ввода каптчи.

После прогона прислал письмо со словами:

Количество успешных регистраций: 2742

Позже: 7583

Скриншота не было.

ТС внес изменения в мой проект. В часности, изменил адрес почтового ящика (что не было заказано и не обговаривалось). Внесение изменений в проект заказчика - это не есть гуд.

На том адресе, который ТС сам регистрировал, было 568 писем. Проверять не стал, что-то я растроился что в проект внесли изменения. Цели моего прогона могут отличаться от того, что думает ТС, здесь не нужно ничего улучшать за заказчика.

Что касается озвученной мною цели прогона - помощь в индексации - то прогон принесет пользу сайту.

зы.

Я бы, конечно, сделал объединенную базу и прогонял по ней со ссылкой и ответственностью на себя. А не отсылал на описания баз на сайтах, где они были куплены, с отнесением ответственности на продавцов баз.

Впрочем, я не оказываю услуг по платному прогону.

зы.

Имя почтового ящика (из проекта) публикуется в большинстве каталогов. В имени почтового ящика нужно писать ключи или иные значимые (для проекта) слова. А не белиберду типа: сеошник-от-бога-ваня-пункин-из-3-класса.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#12

1. Не было скриншота: да не добавил скриншот и попросил вас (в письме на почте с отчетом) если что не так, так как я начинающий, сказать мне я бы это сделал.

2. Изменил почту так как вами не был предоставлен доступ к ней, без которого я не имею возможности прочекать письма (вручную вы бы клацать врядли стали, а я не знаю есть ли у вас для этих целей софт).


Принял замечания и впредь не буду трогать почту и буду добавлять скрин, что вы в прочем могли отписать мне в личку и я сразу бы выслал.

Цитата: "Имя почтового ящика (из проекта) публикуется в большинстве каталогов. В имени почтового ящика нужно писать ключи или иные значимые (для проекта) слова. А не белиберду типа: сеошник-от-бога-ваня-пункин-из-3-класса." Повторюсь принял во внимание что почту трогать нельзя - это моя оплошность.

P.S. Кроме изменения почтового ящика ничего не трогал, так как это ваш проект.

socialnie-zakladki добавил 09.09.2010 в 22:14

Принимаю заказы дальше.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#13

socialnie-zakladki, мне предложили прогон за отчет не в личке, а в теме. в теме и отписался.

Да, ко всему этому был готов (иначе не отписывался бы в темах новичков о пробных прогонах), это не критично для моих целей. Но лучше не трогать проект заказчика.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#14

Да бы уменьшить непонятки, уважительная просьба всех клиентов связыватся со мной в icq, так сказать в режиме рельного времени.

P.S. Все учатся на своих ошибках и я не исключение, благодарен за развернутый отзыв.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#15

Принимаю заказы 🚬

[Удален]
#16

Готов заказать прогон по базам. Домен совсем свежий.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#17
abatsk:
Готов заказать прогон по базам. Домен совсем свежий.

Ответил вам в личку, жду заказа.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#18

Обновление в базах Base PR Elite [v. 9] заменена на Base PR Elite [v. 10] продолжаю работу :)

А1
На сайте с 05.03.2006
Offline
33
#19

Здравствуйте, просьба у меня конечно офигенная по свое наивности ... ну а вдруг вы согласитесь... был прогон, на почте около 900 писем, не могли бы вы активировать? конечно всё на голом энтузиазме, если нет, мот кто скажет сколько стоить это может и куда обратиться?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#20

скидуй настройки почты на мой email или icq (указаны в 1 посте), спасибо мне вполне хватит за эту услугу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий