Крупные онлайн кредиты - реально?

1 234
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#21

iBBi, на какие цели заем? Из каких средств планируете погашать? Это разовая акция?

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#22
abazaba:
Я задал конкретный вопрос, а в ответ получаю какое-то жалкое лопотание про жалость, танцы и учебу с нелепыми понтами на тему какой Masaco крутой и наивную попытку объяснить мне какой я лох. Детский сад право слово. Понты идите колотить в другом месте, и перед другими людьми. Я их тут не оценю, да и Ваши басни еще по другим топикам уже поднадоели.
А то, что Вы не умеете правильно рассчитывать результирующую стоимость конкретного кредита в сравнении с онлайновым (не учитывая стоимость карты, ввода/вывода, % на снятие и т.д.), это уже притча во языцах.

Давай словесно не блюй,а просто прочти вот что.

- у меня одна кредкарта от Альфабанка и одна кред от ВТБ24.

По ним у меня лимиты 220тр и 160тр соответственно. Я имим не пользуюсь- просто лежат без дела.

Сам я не имею ни зарплатных карт в этих банке, ни депозитов, не являюсь родственником кому либо из его руководителей и теде,у меня нет движимого имущества,оформленного на меня( все по доверенностям), а недвижимого почти нет

Полные ставки по кредитным картам можешь посмотреть сам на сайте Альфы и ВТБ24( http://alfabank.ru/retail/credit/creditcards/ и http://www.vtb24.ru/f/1/personal/fcv/vtb24_fcv_cards_23032009.pdf) - там максимум что светит это где то 33-35% максимум + 3-4 % за кеш эдванс

Это ниже 60 годовых в 1.5 как минимум, раза.

И это просто карты!!!

Я не говорю про другие методы кредитов, более лояльные по % ставке.

Это то,что я точно знаю и в любой момент могу снять по данным условиям.

Тепеь вопрос-

Даже если убрать остальные банки, или другие варианты выдачи кредитов,с более выгодными % ставками,

какой нормальный человек, могущий взять КЕШ ( НЕ ВМ,которые еще надо обратно в кеш переводить) на таких условиях, побежить просить кредиты под 60% годовых( пусть даже по формуле простого процента будем считать) , в нете?

У меня 3 варианта ответа.

1) Идиот(человек без калькулятора).

2) Мошенник,который хочет кинуть впоследствии

3) Тот,кому даже в реальной жизни, никто не даст кредит, поскольку этот человек не способен вызвать той степени доверия, которая так необходима при подобных процедурах.

Ты к кому себя относишь из этих категорий?

На последний вопрос не отвечай,если тебе неприятно- ответь с цифрами на главный.

Я тебе показал что можно легко и ненапряжно взять ниже 40 годовых.

Легко.

Ты утверждаешь по прежнему,что 5% в нете это выгоднее или одумался?

Мой WMID#243517221869
[Удален]
#23
Masaco:
Давай словесно не блюй

Хамство.

Masaco:
- у меня одна кредкарта
По ним у меня
Сам я
любой момент могу

Понты.

Masaco:
Полные ставки по кредитным картам можешь посмотреть сам на сайте Альфы и ВТБ24( http://alfabank.ru/retail/credit/creditcards/ и http://www.vtb24.ru/f/1/personal/fcv...s_23032009.pdf) - там максимум что светит это где то 33-35% максимум

Неумение считать.

Masaco:
Я тебе показал что можно легко и ненапряжно взять ниже 40 годовых.

Внимательно прочтите вот это мое сообщение /ru/forum/comment/7576853 , особенно первый абзац. А потом вот эту свою цитату

Masaco:
По ним у меня лимиты 220тр и 160тр соответственно. Я имим не пользуюсь- просто лежат без дела.

После чего попробуйте понять, что несмотря на то, что Вы безусловно крутой чел, конкретно этот топик не о Вас, а о ситуации в целом. Деньги и кредиты как ни странно как правило есть у тех, кому они не нужны:) А вот кому нужны - получить их тяжело.

Можете сколько угодно головой об стену биться, но лимиты в 220к и 160к по кредитной карте это ситуация намного лучше средней, поэтому Ваш пример тут просто мимо кассы. И я уже объяснял тут /ru/forum/comment/7576853 почему.

Если Вас это успокоит. Да, Вам не нужен кредит в 7500уе под 5% в месяц. Потому что Вы круче этого. Окей? Всё хорошо? Успокоились? А теперь попробуйте на секунду представить, что кому-то нужен такой кредит, например ТС-у, и отвечайте исходя не из своей личной ситуации, а из реальных возможностей тех, кому такие кредиты нужны.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#24

Отдыхай.

А ТС рекоимендую пройтись по максимальному кол ву банков и в каждом посмотреть на условия по кредкартам и простым кредитам- где нибудь,а все равно ему дадут и суммарно он наберет под своинужды 7.5к- это все равно выгоднее чем % в месяц через кредитные сервисы по ВМ в нете

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#25
Masaco:
Отдыхай.
А ТС рекоимендую пройтись по максимальному кол ву банков и в каждом посмотреть на условия по кредкартам и простым кредитам- где нибудь,а все равно ему дадут и суммарно он наберет под своинужды 7.5к- это все равно выгоднее чем % в месяц через кредитные сервисы по ВМ в нете

С одним банком я уже говорил, процент выходит около 45 в год (с учетом всех платежей).

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#26

1)А 45 ниже чем 60?

2)А поговори в другом(их) - там наверняка еще ниже и лучше будут условия

ЗЫ.

Их сейчас повсеместно заставили прописать ПОЛНУЮ стоимость кредита(т.е учитывая ВСЕ затраты) прям на сайте- это стало гораздо интереснее,чем самому все считать

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#27

Masaco, у человека может не быть официальной ЗП, он фрилансер.

Или официальная ЗП может быть 8 тыс рублей, дадут карту на 30 тыс. рублей. А нужно 200 тыс. на полгода.

А может жить в Таджикистане, где 30 тыс рублей - это целое состояние. Или жить в Москве, а прописанным быть на Камчатке.

Ехать на Камчатку получать кредит? 30 тыс как раз и уйдет на поездку :)

Я, например, 3 года не был нигде прописан :) пока строилась моя квартира в Москве :) ни один банк бы мне кредит не дал.

[Удален]
#28
Каширин:
Masaco, у человека может не быть официальной ЗП, он фрилансер.
Или официальная ЗП может быть 8 тыс рублей, дадут карту на 30 тыс. рублей. А нужно 200 тыс. на полгода.
А может жить в Таджикистане, где 30 тыс рублей - это целое состояние. Или жить в Москве, а прописанным быть на Камчатке.
Ехать на Камчатку получать кредит? 30 тыс как раз и уйдет на поездку :)

Я, например, 3 года не был нигде прописан :) пока строилась моя квартира в Москве :) ни один банк бы мне кредит не дал.

Именно так.

iBBi:
С одним банком я уже говорил, процент выходит около 45 в год (с учетом всех платежей).

Абсолютно всех? Даже учитывая необходимость перекредитовки что бы срок полной отдачи был в конце срока как у онлайн кредитов, ввода-вывода ВМ, стоимости обслуживания кредитной карты, процентов за снятие в банкоматах, обслуживание "пакета услуг" и т.д.?

Кстати, есть еще один момент в кредитах по кредитным картам, который раньше не упоминался. Банки несмотря на проценты за снятие в банкоматах, не особо любят людей, которые берут кредитки чисто что бы снять кэш. После полугода такого баловства можно оказаться с урезанным лимитом до смешной цифры.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#29

2 Каширин

Описанный случай, похож на мой - у меня зарплата белая от 8 до 13 тр колеблется.

Но получается довольно идиотская ситуация-

т.е такому человеку, с указанными выше критериями, в оффлайновом банке не дадут денег, а в нете, потенциальные кредиторы запросто?

Это маловероятное событие, учитывая,что внете еще хуже можно пробить человека на предмет его кредитоспособности, чем СБ оффлайнового банка.

А остальной бред abazaba, надоел- ему дали ссылки на ПОЛНУЮ стоимость кредитов по картам, а он не читая, опять лепит что то про невозможность получения ниже 60 и плохих условиях,совневаясь в выполнении того, что будет прописано в белом договоре при получении подобных карт.

[Удален]
#30
Masaco:
Но получается довольно идиотская ситуация-
т.е такому человеку, с указанными выше критериями, в оффлайновом банке не дадут денег, а в нете, потенциальные кредиторы запросто?
Это маловероятное событие, учитывая,что внете еще хуже можно пробить человека на предмет его кредитоспособности, чем СБ оффлайнового банка.

Не запросто, но могут дать. А Вы вероятно совсем не в теме. На кредитной бирже суммы и больше чем 7.5к выдают без справок о белых доходах.

Masaco:
А остальной бред abazaba, надоел- ему дали ссылки на ПОЛНУЮ стоимость кредитов по картам а он не читая, опять лепит что то про невозможность получения ниже 60 и плохих условиях,совневаясь в выполнении того, что будет прописано в белом договоре при получении подобных карт.

Вы похоже такое же безответственное трепло как и Каширин. Который вместо того что бы вникнуть о чем речь, лжет, обзывается чмом и потом банит, лишь бы не отвечать за свои слова:) Masaco, если Вы претендуете на то, что бы быть телепатом, то хоть не лгите про мои сомнения и то, что я якобы не читал договор. Как раз читал, и самое главное, не только читал, но и считал.

Посчитайте ПОЛНУЮ стоимость кредитов по картам, с УЧЕТОМ ситуации ТС, так, что бы остальные условия были ТАКИЕ ЖЕ, как при взятии кредита в онлайне для онлайна, с соответственной отдачей и т.д.. Я уже говорил выше по топику, какие именно. И Вы удивитесь какая на самом деле процентная ставка получится. А если извинитесь и вежливо попросите меня посчитать, может и я это за Вас сделаю, если Вам математический аппарат не позволяет этого сделать и Вы только рекламные проспектики можете читать.

abazaba добавил 13.09.2010 в 16:46

Masaco:
Описанный случай, похож на мой - у меня зарплата белая от 8 до 13 тр колеблется.

И у Вас кредитных карт почти на 400 тысяч. Значит дело у Вас не только в белой зарплате, вот и всё. Например прогоняете миллионы рублей оборота каждый месяц, где-то тут Вы уже хвастались что являетесь чуть ли не самым крутым парнем по вводу/выводу вмр/рублей.

По факту же при белой зарплате в 10 тысяч получить кредитный лимит в 200к практически фантастика. У меня достаточное количество знакомых с зарплатами 10-20к белыми, и 40-60к это практически максимум который они получают, при чем в третьем банке уже идет отказ, по причине уже имеющихся кредитных карт.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий