Крупные онлайн кредиты - реально?

123 4
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#11

Какой фигней только народ не занимается. Век живи - век учись.

Наличные в овердрафт снимают специально... жесть просто.

[Удален]
#12

iBBi, не смотрели на credit.webmoney.ru ?

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#13
abazaba:

Ох уж эти мне сказочники с рекламой банков 😂

Мне жаль( НЕискренне) что ты не знаешь или не умеешь( не можешь) получить налик по кредкарте или по креддоговору у банков,дешевле чем 5% в месяц.

Кто на что учился, тот того добился.

Спорить не надо- сходи и узнай под какие условия кто где и сколько может дать.

Если у тебя есть белая зарплата и что либо из движимого или нежвижимого имущества, подтвержденного до ми- покажи, раскройся в танце и перестань пороть туфту про ставки кредитования

Мой WMID#243517221869
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#14

abazaba, ну Вы нашли, какой банк в пример привести. :D

Масол добавил 08.09.2010 в 22:52

_SP_:
Наличные в овердрафт снимают специально... жесть просто.

Нормальные герои, чо... сами создают себе проблемы и потом их героически решают.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#15
Elsone:
iBBi, не смотрели на credit.webmoney.ru ?

Смотрел, не думаю что сходу найду кредиторов под 5%.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#16
Masaco:
Мне жаль( НЕискренне) что ты не знаешь или не умеешь( не можешь) получить налик по кредкарте или по креддоговору у банков,дешевле чем 5% в месяц.
Кто на что учился, тот того добился.
Спорить не надо- сходи и узнай под какие условия кто где и сколько может дать.
Если у тебя есть белая зарплата и что либо из движимого или нежвижимого имущества, подтвержденного до ми- покажи, раскройся в танце и перестань пороть туфту про ставки кредитования

Я задал конкретный вопрос, а в ответ получаю какое-то жалкое лопотание про жалость, танцы и учебу с нелепыми понтами на тему какой Masaco крутой и наивную попытку объяснить мне какой я лох. Детский сад право слово. Понты идите колотить в другом месте, и перед другими людьми. Я их тут не оценю, да и Ваши басни еще по другим топикам уже поднадоели.

А то, что Вы не умеете правильно рассчитывать результирующую стоимость конкретного кредита в сравнении с онлайновым (не учитывая стоимость карты, ввода/вывода, % на снятие и т.д.), это уже притча во языцах.

Масол:
abazaba, ну Вы нашли, какой банк в пример привести. :D

А какой надо?

Альфа: Обеспечение выдачи наличных денежных средств: 1.8.5.1.

Выдача наличных денежных средств через банкомат или кассу ОАО «АЛЬФА-БАНК» со Счета Кредитной карты от 2.5 до 4%.

ВТБ24: Комиссия за выдачу наличных денежных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных

ВТБ 24 (ЗАО), ОАО Банк ВТБ, ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» и банков-партнеров За счет лимита кредита 4.5%

Так что 3% у авангарда это еще по доброму 😂

Кредитки все-таки не предназначены для получения нала, это чисто на хлеб и воду в магазине. При хорошем лимите еще и на пиво:)

abazaba добавил 08.09.2010 в 23:07

iBBi:
Смотрел, не думаю что сходу найду кредиторов под 5%.

Если не страдаете чувством ложного стыда - попробуйте поинтересоваться у тех с кем работаете (заказчиков или исполнителей) не занимаются ли они кредитованием. Или хотя бы просто по ВМИД посмотрите в статистике кредитной биржи нет ли их в кредиторах. У меня например процентов 50 тех с кем я по кредитам работаю именно так и появились примерно.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#17
abazaba:
Так что 3% у авангарда это еще по доброму

Как и у сбера. Ничего удивительного в 3% нет. :)

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#18

По такому случаю можно расчетный счет открыть и на него кредит получить. А через кассу банка за снятие и пополнение текущего расчетного счета % не берут.

[Удален]
#19
Лимончик:
По такому случаю можно расчетный счет открыть и на него кредит получить. А через кассу банка за снятие и пополнение текущего расчетного счета % не берут.

Не получите Вы кредит на р/с, Вам для кредита отдельный откроют, с хитрыми условиями.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#20
abazaba:
Не получите Вы кредит на р/с, Вам для кредита отдельный откроют, с хитрыми условиями.

Ну даже если откроют, я что с него не смогу по безналу перевести на свой р/с в том же банке, а уже с него обналичить?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий