[Официальная тема] Файлообменник Hitfile - платим рекордный % за покупки примаков!

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#61
anbura:
Natalia V., у меня сейчас идут продажи с сайтов добавленных и подтверждённых в системе, но деньги за них не зачисляются с самого начала работы. Хочу узнать, когда это почините, деньги поступят за уже проданные аккаунты?

Сообщите в своей ситуации в техподдержку, указав логин.

Ещё хотел бы сказать, что 5% для владельцев сайтов это очень мало, подумайте об увеличении, хотя бы до 10%, как на Турбобит :)

Везде 5%, только на Турбобите 10%. :)

XXXStalker:
Natalia V., Вам знакомо такое понятие, как профессиональный подход к делу?
Просто аннекдот из одних выходных переходит на другие. Как можно такой сервис на выходные и праздники оставлять без тех поддержки.
Вы своим пофигизмом подводите своих партнёров, которые поверили в хитфайл.

Техподдержка работает теперь также и в субботу. Программисты занимаются ликвидацией глюков и по выходным. Проблемы на сайте связаны не с тем, что мы им не занимаемся, а с тем, что сайт подвергается ддос-атаке, от которой до сих пор не можем отбиться.

Напоминаю всем. Что те, кто будет высказываться в топике некорректно и неуважительно, буду игнорироваться и не получать ответов на свои сообщения.

----


Уважаемые партнеры!

Уведомляем Вас о том, что в данный момент сервера turbobit.net и hitfile.net находятся под очень тяжелой DDoS-атакой.
В связи с этим наши сайты могут быть недоступны в некоторых регионах мира.
О возобновлении работы сервиса в штатном режиме и о компенсации за простой будет сообщено дополнительно.

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#62
Natalia V.:

Везде 5%, только на Турбобите 10%. :)

Сегодня видел Летитфайл, кажется, там вроде 20 или более процентов владельцу сайта отчисляется... Да и не красиво на новом обменнике ставить меньше, чем на работающем, ведь Вам нужно завлекать вебмастеров, дак выставите завлекающие цифры :)

anbura добавил 28.09.2010 в 00:51

Natalia V.:
Сообщите в своей ситуации в техподдержку, указав логин.

Сообщал, сейчас нашёл тикет от 20/09/2010 статус у него Отложенные, хотя и приоритет High...

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#63

Зашли: 19 Скачали: 2 Покупки: 2 На счету: 0. Это нормально?! Уже четвертый день жду плюса в балансе!

Наталья, дайте угадаю... "напишите в техподдержку"? 😂

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#64
anbura:
Сегодня видел Летитфайл, кажется, там вроде 20 или более процентов владельцу сайта отчисляется... Да и не красиво на новом обменнике ставить меньше, чем на работающем, ведь Вам нужно завлекать вебмастеров, дак выставите завлекающие цифры :)

У нас хороший % для владельцев файлов.:)

Сообщал, сейчас нашёл тикет от 20/09/2010 статус у него Отложенные, хотя и приоритет High...

Тогда необходимо написать повторно.

Qombo:
Зашли: 19 Скачали: 2 Покупки: 2 На счету: 0. Это нормально?! Уже четвертый день жду плюса в балансе!

Наталья, дайте угадаю... "напишите в техподдержку"? 😂

Да, напишите в техподдержку. :)

Вероятнее всего, это последствия ддос-атаки.

X
На сайте с 11.12.2009
Offline
89
#65

Qombo, в настройках подтвердил регу?

У меня такая же шляпа была. Оказывается просто зарегиться мало, нужно в настройках подтвердить участие в партнёрской программе. Пока не подтвердишь тебе ничего зачислятся на баланс не будет с покупок. Я таким образом тоже пролетел.

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#66
xronuar:
Qombo, в настройках подтвердил регу?
У меня такая же шляпа была. Оказывается просто зарегиться мало, нужно в настройках подтвердить участие в партнёрской программе. Пока не подтвердишь тебе ничего зачислятся на баланс не будет с покупок. Я таким образом тоже пролетел.

Так и есть! 😂 Подтвердил. Я так понимаю в техподдержку писать уже не нужно, денег все равно не дадут? Типа, сам лохонулся. 😂

X
На сайте с 11.12.2009
Offline
89
#67
Qombo:
Так и есть! 😂 Подтвердил. Я так понимаю в техподдержку писать уже не нужно, денег все равно не дадут? Типа, сам лохонулся. 😂

Деньги точно не начислят.

PS

Представляю сколько ВМ не в курсе что они в пролёте с этой фичей.

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#68
xronuar:
Деньги точно не начислят.
PS
Представляю сколько ВМ не в курсе что они в пролёте с этой фичей.

Некрасиво они поступают имхо. 🚬

FM
На сайте с 16.09.2009
Offline
72
#69
xronuar:
Qombo, Оказывается просто зарегиться мало, нужно в настройках подтвердить участие в партнёрской программе. Пока не подтвердишь тебе ничего зачислятся на баланс не будет с покупок. Я таким образом тоже пролетел.

Ну вы, народ, даете!

Ведь в анонсе акции была ссылка на страницу http://hitfile.net/howto

Да и в ЛК, если ты не участвуешь в ПП hitfile.net висит "красная" ссылка с призывом "Стань партнером, заработай денег!".

Как бы тут надо на свою невнимательность уповать! 🍾

Наталья, так как акция из-за DDoS'а обломалась по сути, нужно ее продолжение!

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#70
Qombo:
Так и есть! 😂 Подтвердил. Я так понимаю в техподдержку писать уже не нужно, денег все равно не дадут? Типа, сам лохонулся. 😂

Вы ведь работаете на турбобите, там абсолютно такая же система.:)

Компенсации, конечно, не будет. flex|master прав - на странице http://hitfile.net/howto все подробно описано.

flex|master:
Наталья, так как акция из-за DDoS'а обломалась по сути, нужно ее продолжение!

Акция безусловно будет продлена!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий