[Официальная тема] Файлообменник Hitfile - платим рекордный % за покупки примаков!

R
На сайте с 28.05.2010
Offline
65
#31

У меня такой вопрос, если я куплю премиум на хитфайле, но при этом файлы заливаются в аккаунт турбобита, то какой будет срок хранения файлов на аккаунте хитфайла, если на турбобите показывает 15 дней?

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#32

А примаки вообще берут? Или один в два дня?

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#33
Rocki:
У меня такой вопрос, если я куплю премиум на хитфайле, но при этом файлы заливаются в аккаунт турбобита, то какой будет срок хранения файлов на аккаунте хитфайла, если на турбобите показывает 15 дней?

Срок хранения файла на хитфайле рассчитывается индивидуально, причем не от последнего скачивания, а от последней покупки. Без турбодоступа - 45 дней, с турбодоступом - 90.

FM
На сайте с 16.09.2009
Offline
72
#34
DmitriK:
А примаки вообще берут? Или один в два дня?

Попробуйте, узнаете ;)

F4
На сайте с 06.07.2009
Offline
14
#35

Natalia V., Скажите а продления (ребиллы) тоже оплачиваются ?

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#36
DmitriK:
А примаки вообще берут? Или один в два дня?

у меня за 6 дней работы с системой было куплено 25 примаков, это не считая еще более 50 покупок с турбобита

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#37
fl4sh:
Natalia V., Скажите а продления (ребиллы) тоже оплачиваются ?

Как раз собираемся это внедрять!

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#38

Вопросы к персоналу обменника.

Почему-то поддержка не отвечает с четверга, видимо попал мой вопрос на выходные, хотя сказано, в течении 24 часов, должен был пройти. После заданного вопроса было бы удобно получать емэйл с подробностями и его кодом, чтобы вручную не сохранять код и т.п., как-то не для людей это :)

Не вижу зачисления за сайты-рефералы, 10 премиумов продано с них, во всех статистиках стоит ноль с 15 числа.

Так же интересует сортировка во вкладке "Покупки", почему бы новые покупки не выводить вверху, а не внизу? Как мне кажется, это было бы удобнее, если следить за ними.

Что означает колонка "Вы скачивае" во вкладке "Статистика по файлам"? Смотрю в Файрфоксе.

P
На сайте с 01.05.2010
Offline
5
#39

Можете исправить функцию: "ссылка на папку"? При переходе показываются файлы в папке, но при переходе по отдельному файлу выдается ошибка 404, документ не найден. На турбобите эта функция прекрасно работает.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#40
anbura:
Вопросы к персоналу обменника.
Почему-то поддержка не отвечает с четверга, видимо попал мой вопрос на выходные, хотя сказано, в течении 24 часов, должен был пройти. После заданного вопроса было бы удобно получать емэйл с подробностями и его кодом, чтобы вручную не сохранять код и т.п., как-то не для людей это :)

Именно так и работает наша тикет-система. При регистрации Вашего запроса, на указанный Вами в email отсылается информация с его id, а также ссылка, пройдя по которой Вы можете посмотреть ответ на Ваш вопрос!

Не вижу зачисления за сайты-рефералы, 10 премиумов продано с них, во всех статистиках стоит ноль с 15 числа.

Сообщите в техподдержку Ваш логин и адреса сайтов!

Так же интересует сортировка во вкладке "Покупки", почему бы новые покупки не выводить вверху, а не внизу? Как мне кажется, это было бы удобнее, если следить за ними.

Поставим такую задачу программистам!

Что означает колонка "Вы скачивае" во вкладке "Статистика по файлам"? Смотрю в Файрфоксе.

Это неправильный перевод. Имеется в виду "Скачали". Исправим.

paradigm:
Можете исправить функцию: "ссылка на папку"? При переходе показываются файлы в папке, но при переходе по отдельному файлу выдается ошибка 404, документ не найден. На турбобите эта функция прекрасно работает.

Передала вопрос отделу разработки. В ближайшее время проверят и обязательно исправят!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий