3096 дней в доме маньяка

123 4
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#11
Metazur:
"написать" еще не означает сидеть и тыкать клавиши, или писать своей рукой. Вполне можно под диктовку.

Ну так давайте называть вещи своими именами! Книга написана Васей Пупкиным со слов девушки. Толстой вон тоже под диктовку "Пиноккио" переписал. И получился Буратино.

Фагот добавил 07.09.2010 в 23:23

И да, "написать" я понимаю буквально.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
Фагот:
Ну так давайте называть вещи своими именами!

Ага. Сволочи! Хотят обдурить народ. А с маньяком тоже дублер сидел 8 лет!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#13
6666:
Фагот, в выражении "написать книгу" слово "написать" Вы так фигурально воспринимаете... А Стивен Кинг, который жене книги диктует, а сам ленится печатать - тоже жухло?

Ну подумайте сами: что должно произойти, чтобы ребенок после такого кошмара стал диктовать под запись свои ощущения? Как девочка с образованием в десять классов может сама до такого додуматься?

А вот это весомый аргумент:

Капуш получит от издателя гонорар в размере 1,2 миллиона евро.

Но опять же, какими методами ее надо было убеждать описать эти ощущения?

Хотя, возможно, что сама решила. Но мне все равно в это не верится.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
Фагот:
у подумайте сами: что должно произойти, чтобы ребенок после такого кошмара стал диктовать под запись свои ощущения?

Ну, как минимум, я думаю, что в любом варианте ей пришлось все пересказывать много раз следователям, операм, психологам, на суде (если таковой был, не в курсе) итд.

И что теперь?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#15

Крутотень!!! 272 страницы жестака и насилия. Мне с трудом вериться, что человек с нормальной психикой это будет читать :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#16
LEOnidUKG:
Крутотень!!! 272 страницы жестака и насилия. Мне с трудом вериться, что человек с нормальной психикой это будет читать

Угу. И смотреть.

А поклонников ужастиков дохрена и больше. И фильм, который таки действительно планируется (Devvver, спасибо за информацию), срубит кассу.

С другой стороны, пусть девушка получит компенсацию за кошмарное детство и загубленную на корню психику, помимо той, что ей выплатило государство.

[Удален]
#17

Что делать, публика любит кровь, зверства и насилие. Увы, хлеба и зрелищ хотят они. Вот и дают им этих зрелищ. А в ответ получают звонкую монету, чтобы поесть и посмотреть что-нибудь зрелищное. Круговорот говна в природе.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#18

В Китае, вон, показали по новостям про урода с ножом в детсаду, и теперь это все в сериал превратилось. Так и тут книга будет мануалом-мотиватором для нечисти.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#19
6666:
Ну, как минимум, я думаю, что в любом варианте ей пришлось все пересказывать много раз следователям, операм, психологам, на суде (если таковой был, не в курсе) итд.
И что теперь?

Да ничего, все нормально. Просто не верю, что это она написала. Вот Моника Левински поиграла на кожаной дудке - и написала. А в эту девочку я не верю.

spermint:
Круговорот говна в природе.

Согласен. Мировую историю литературы в последнее время делают далеко не Жюли Верны.

[Удален]
#20
Фагот:
Согласен. Мировую историю литературы в последнее время делают далеко не Жюли Верны.

Да и Жюль Верн был тот ещё писака. ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий