Пожизненный бан яндекса......

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#381

M.TULULU, хотел ответить по пунктам, но лень...

Прочитайте всю тему!

Я ни на кого не обижен! У меня есть кроме каталогов и другие источники дохода, а также стабильная з/п.

Также в отличие от многих у меня забанен один из несокльких каталогов, так что я могу и дальше анализировать ситуцию.

Откуда вы получаете информацию - я не знаю.

Ни в одном из своих каталогов я не использовал 1ps & УХУХУ :-)

мои каталоги ценны для МЕНЯ! Потому что мне надо кушать и одеваться, а также у меня есть семья.

Если вас кормит мама с папой, то это не значит, что другим не надо зарабатывать!

Так что все что вы написали мне в большом посте - это ерунда не соотвествующая действительности.

Я же просто попросил не продолжать наезды на Deni, вот и все.

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#382
M.TULULU:

И я совершеннол четко знаю что если вы сделаете ваш каталог ценным для людей (критерием может служить доля трафика из закладок >50%), то все санкции с вас будут сняты.

Не порите чушь,а перечитайте тему и прочитайте все что связано с общением с Яндексом. Я и не только публиковали ответы Платона.

BC01
На сайте с 10.03.2006
Offline
40
#383

Вот и до моего каталога добрались.

Сегодня зафиксировал заход в каталог с адреса http://sb.yandex.ru/complain.xml?pageID=0&id=00000&pageNumber=0&sort_by=ID&sort_type=desc

К чему бы это? 😕

Думаю, каталог отправляется в баньку. Наблюдаем...

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#384

BC01, это предвестник. посмотрите на какую страницу зашел.

BC01
На сайте с 10.03.2006
Offline
40
#385

Зашел на морду с 213.180.219.114.

Дальше смотреть не стал. Итак всё сразу ясно.

Каталог из списка, приведенного в этой ветке.

Заметил такую интересную весчь: кол-во проиндексированных яшей страниц неожиданно возросло в 2 раза (со вчерашнего дня).

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#386
BC01:
Вот и до моего каталога добрались.
Сегодня зафиксировал заход в каталог с адреса http://sb.yandex.ru/complain.xml?pageID=0&id=00000&pageNumber=0&sort_by=ID&sort_type=desc
К чему бы это? 😕
Думаю, каталог отправляется в баньку. Наблюдаем...

Если не секрет сколько страницв индексе/уников?

Хочеться знать, оправдывается внимание ли на то, что привлекают внимание средние каталоги с посещаемостью от 3000?

Если да, то нужно срочно регить штук 10-25 доменов - разносить контент и делать изменения в движках для распределения траффика регистрирующихся. Это как вариант, чтобы выжить в этот сложный период.. :)

BC01
На сайте с 10.03.2006
Offline
40
#387

Когда находился на первой странице СЕРПа по запросу "белый каталог" - было 50-60 уников. После выпадения морды 20-30 уников - SEOшная братва регит свои ресурсы по базам. Сейчас в индексе 144 страницы. 990 ссылок.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#388
M.TULULU:
Paninaro,
Прежде всего, ваша обида за потерю источника трафика совершенно понятна. С другой стороны, ни один из крупнейших каталогов от яндекса не пострадал, а массово забанили кучу фактически немодерируемых каталогов, созданных владельцами для открутки PPC трафика, поднятия Тиц/Виц и ссылочного ранжирования..

Вам не кажется что Вы шибко категоричны ?

Могу только сказать что Вы глубоко заблуждаетесь и об этом Вам уже не раз говорилось.

Вы не посчитали возможным/необходимым нанять штат редакторов для проверки и правки описаний, за что и наступила расплата.

Сами поняли что ляпнули ?Какой на****р штат при прибыли с каталога 50-100 баксов ?

Пойдете ко мне работать за эту зарплату ?

доля трафика из закладок >50%), то все санкции с вас будут сняты.

Это что за новое МЕРИЛО уровны сайта ?

Вы в своем уме то ? Даже Яндекс , рамблер и Гугл этим никогда не похвастается

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#389

Хм, это плохо. Взялись и за небольшие что-ли...

Или они ищут с помощью своего же поиска? :)

>Сейчас в индексе 144 страницы. 990 ссылок.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#390
BC01:
Вот и до моего каталога добрались.
Сегодня зафиксировал заход в каталог с адреса http://sb.yandex.ru/complain.xml?pageID=0&id=00000&pageNumber=0&sort_by=ID&sort_type=desc
К чему бы это? 😕
Думаю, каталог отправляется в баньку. Наблюдаем...

Осталось помолиться :)

Заход не означает бан но вероятность достаточно большая. Но учтите что страницы не сразу выпадают из индекса.

Обратите внимание на заход с адреса http://sb.yandex.ru/complain.xml?pageID=****** где последними будут цифры. Это будет номер Вашего "личного дела" и это означает бан

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий