Как установить шаблон на osCommerce?

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
10368

Как установить шаблон на osCommerce?

Рыскал в гугле, так ничего конкретного и не нашел.....

Подскажите кто знает, Заранее спасибо :smoke:

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#1

в классических версиях oscommerce просто нет никаких шаблонов. их продают полностью отредактированные все файлы с php и html.

если вы шаблон на помойке нашли, есть вероятность, что он представляет собой копию старой версии и, возможно, содержит старые баги и уязвимости.

Кнопка вызова админа ()
immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#2

netwind, у меня v2.2, шаблоны есть например тут

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#3

immo, и что?

я не утверждаю, что шаблонов нет. я имею ввиду, что их нет в общепринятом виде и шаблоны не устанавливают как в других cms.

просто берете и копируйте файлы поверх с перезаписью.

По-хорошему нужно cначала сверить отличия от дистрибутива и убедиться что важные куски кода не пропущены.

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#4

netwind, Короче я так понял проще поменять CMS-ку?

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#5

ест оскомерц.су, есть сайт ВАМа по своему коммерсу там это тщательно разжевывалось.

В твоем случае рекомендую вамшоп или коммерс гбэдишен - там легко сделать диз. (поищи или в гугле или на нулледе)

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#6

immo, проще купить скин у дизайнеров. Они их поддержвают в актуальном состоянии и все равно продают как дистрибутив со всеми файлами.

Если магазин надолго, то неплохой вариант поставить vamshop и заказать допилку дизайна по мотивам скачанного шаблона. Несколько дешевле чем верстка с нуля.

Там есть все в макете PSD. Сложные места можно просто скопировать.

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#7
ergoline:
В твоем случае рекомендую вамшоп или коммерс гбэдишен

Только не GB а STS эдишен.

immo, голый ОСК не имеет шаблонизатора, те шаблоны что вы показали - они ставятся простым перезаписыванием файлов оригинального ОСК.

Но, есть шаблонизатор STS, он позволяет ПОДКЛЮЧАТЬ любой хтмл шаблон хоть на весь сайт, хоть на отдельные категории, хоть вообще на отдельные товары.

PK
На сайте с 01.03.2010
Offline
93
#8

А если ещё не сделали сайт и только выбираете, посмотрите в сторону PrestaShop - отличный магазин, сейчас тоже осваиваем, фунций много, и есть большой магазин готовых дополнений. На русском форуме можно найти популярные модули оплаты и т.д.

Шлю смс-ки отсюда ( http://www.smspilot.ru/?r=3591 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий