Проекты для аллсубмиттер’а – 3$

12
[Удален]
1503

Вашему вниманию предлагаю услуги по составлению описаний, создание проектов для Allsubmitter.

Для составление проекта требуется:

1) URL

2) Ключевые слова ( если имеются )

3) Указание кол-ва символов, если не подходят указанные:

Название сайта — до 70 символов, от 1000 шт и более

Описание сайта краткое - от 100 - 200 символов, от 1000 шт и более

Описание сайта полное - от 200 - 500 символов, от 1000 шт и более

Регистрация почты входит в услуги.

Стоимость услуг: 3 $

2 тестовых (за отзыв) заказа пользователям с репутацией от 8000!

Для того чтобы воспользоваться услугой и сделать заказ необходимо произвести оплату: Z368411759, и отправить на e-mail: invox_@mail.ru данные. После оплаты в течение суток заказ будет выполнен.

Контакты:

Email: invox_@mail.ru

ICQ: 417989606

Личные сообщения

[Удален]
#1
invox:
2 тестовых (за отзыв) заказа пользователям с репутацией от 8000!

Запишусь первым за отзыв! От меня только урл?

[Удален]
#2

Урл, и если имеются то ключевые слова.

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#3

Буду вторым. Все скину в ЛС.

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#4

invox, вы ж, вроде, не новичок, зачем снова за отзывы?)

[Удален]
#5
Tyomos:
invox, вы ж, вроде, не новичок, зачем снова за отзывы?)

Пусть люди оставят для начала пару отзывов, по старой доброй традиции, а то до этого попытка была не удачная. Я около пол года не занимался регистрацией по каталогам и составлением проектов, а сейчас опять начал. Но была не необходимость мозги освежить, после не удачной попытки именно этим я и занимался. 🚬

invox добавил 02.09.2010 в 19:12

Petrucho:
Буду вторым. Все скину в ЛС.

Заказ принял.

invox добавил 03.09.2010 в 18:08

Заказы за отзывы выслал.

[Удален]
#6

И так, получил я проект от ТС, так как сам составляю описания и немало их повидал, могу сказать следующее: Названия составлены хорошо, так как и краткое описание, длинные написаны в непривычном для меня виде, так как ограничение аж в 500 символов, хм... незнаю почему так, так как в многих каталогах есть ограничение в 250 символов, тут в описании по 4 предложения, я привык их делать по 2, но на макс. 250 символов!

Вывод: Качество описаний мне нравится, но вот по-поводу длины, я б пересмотрел свое решение, я не говорю это так, просто когда вручную регистрируешь по каталогам, то многие нюансы стают ясными :)

Спасибо ТС за хороший проект :)!

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#7

invox, сделаете ещё 1 за отзыв, стаж работы больше 2х лет, - смогу дать объективную оценку =)

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#8

5130, спасибо за отзыв )

5130:
...длинные написаны в непривычном для меня виде, так как ограничение аж в 500 символов, хм... незнаю почему так, так как в многих каталогах есть ограничение в 250 символов, тут в описании по 4 предложения, я привык их делать по 2, но на макс. 250 символов!
invox:

Для составление проекта требуется:
3) Указание кол-ва символов, если не подходят указанные:

Кол-во символов указанно не было, поэтому проект был составлен согласно 1-му посту ) Чаще всего при заказе кол-во символов указывают, потому что у многих разные пожелания, я же под них подстраиваюсь.

edem:
invox, сделаете ещё 1 за отзыв, стаж работы больше 2х лет, - смогу дать объективную оценку =)

Заказы за отзыв уже были разобраны. Я уже взял работу с оплатой.

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#9

Получил свой проект. Качеством вполне доволен. Описания составлены грамотно, все читабельно с использованием данных мной ключей. Верно подобраны категории для прогона. Также ТС зарегистрировал почтовый ящик.

Спасибо за работу.

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#10

проект гуудовый, буду заказывать еще =)

двигаю этим (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:3481) Авторег аккаунты (http://saleaccs.net)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий