АП зеркальщика 01.09.2010

[Удален]
#51
SAlex:
ап закончится, когда домен исчезнет из вебмастера

А зачем ему исчезать из вебмастера? Из выдачи - понимаю, а панелька тут причем?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#52
zagred:
А зачем ему исчезать из вебмастера? Из выдачи - понимаю, а панелька тут причем?

ХЗ. Яндекс удаляет. Для нас это неудобно - беки нельзя смотреть.

у гугла лучше - гугл зеркала не удаляет.

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#53
zagred:
А зачем ему исчезать из вебмастера? Из выдачи - понимаю, а панелька тут причем?

Таки да, удаляет. У меня пропал домен из панельки.

Как то все по другому, раньше тИЦ не обнулялся на время склейки, а теперь 0 на одном и втором домене.

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
[Удален]
#54
you_too:
Таки да, удаляет. У меня пропал домен из панельки.
Как то все по другому, раньше тИЦ не обнулялся на время склейки, а теперь 0 на одном и втором домене.

Аналогично - пока я тут задавал глупые вопросы, Яша убрал старый домен из панельки. Новый (главное зеркало) появился в выдаче. Осталось ждать возрата немалого тица. 😎

kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#55
zagred:
Аналогично - пока я тут задавал глупые вопросы, Яша убрал старый домен из панельки. Новый (главное зеркало) появился в выдаче. Осталось ждать возрата немалого тица. 😎

возврат тица будет после апа тиц? и ещё, тиц зеркал - складывается или пересчитывается?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#56
zagred:
Аналогично - пока я тут задавал глупые вопросы, Осталось ждать возрата немалого тица. 😎

А зачем Вам тиц :)

[Удален]
#57
kadaber-baber:
возврат тица будет после апа тиц? и ещё, тиц зеркал - складывается или пересчитывается?

Надеюсь, что вернет после апа. У меня скорее всего пересчитает - новый домен совсем нулевым был.

SAlex, грешно отказываться от пуза, которое отращивалось непосильным трудом долгие годы. 🚬

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#58
SAlex:
А зачем Вам тиц :)

А трафик из каталога лишний?

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#59
kadaber-baber:
возврат тица будет после апа тиц? и ещё, тиц зеркал - складывается или пересчитывается?

Правильнее сказать "обьединяется".

Яндекс находит беки сайта, а также беки зеркал сайта - и по этим бекам высчтывает ИЦ.

То есть, если все беки разные - то ИЦ сложиться. Если это обьединенное множество беков будет совпадать с беками основного сайта - то ИЦ не изменится.

KiraL
На сайте с 15.11.2007
Offline
22
#60

ждал пока домен переклеят с www на без него, вот наконец-таки седня и дождался..

Но при этом у двух других проектов главным зеркалом стали домены с www, до этого соответственно были без. Теперь придется пробежаться по всем сайтам и сразу расставить главные зеркала, чтоб таких вот неожиданностей в дальнейшем не было :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий