Набор в команду

Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#11

Могу работать копирайтером. Опыт работы имеется - подробнее в подписи.

Связь по аське 389574450 или ЛС

Старая рабочая тема. Подробный перечень услуг и отзывы заказчиков. (/ru/forum/530402). Принимаю заказы.
A
На сайте с 31.07.2009
Offline
40
#12
Psycho:
И тут ТС пишет: все эти замечательные люди нужны, чтобы драить сортиры.

:D я упал ))) развеселил старика )))

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#13

pavelmanager, огласите, пожалуйста, ценовой порог и темы копирайта.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#14

Да ясно что толку от таких "работодателей" нет. Человек собирает БД выбирая "рабов" подешевле

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
P
На сайте с 30.08.2010
Offline
3
#15

Нет вы не правы, рабы мне не нужны, их в африке хватает. Мне нужны люди которые в срок делают свою работу, цены должны быть средние, а не низкие, цена должна соответствовать качеству. Со всеми кто отписался сегодня пообщаюсь.

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#16
pavelmanager:
Нет вы не правы, рабы мне не нужны, их в африке хватает. Мне нужны люди которые в срок делают свою работу, цены должны быть средние, а не низкие, цена должна соответствовать качеству. Со всеми кто отписался сегодня пообщаюсь.

Вы так и не ответили на мой вопрос: что будете делать лично вы? Ну допустим собрали вы команду, работаете, получаете доход, делите между собой. Команда ваша работала, а вы за что будете деньги получать? За эту "чудо-идею" и сбор команды?

M
На сайте с 28.07.2010
Offline
5
#17

pavelmanager, включите в список копирайтеров!

ИскательРаботы
На сайте с 22.09.2009
Offline
19
#18

Делаю полуручной постинг в форумы (любой язык) в тематические категории. Можете добавить и меня.

Абузоустойчивый VDS. Абузоустойчивый хостинг (http://VPS-VDS.TK)
P
На сайте с 30.08.2010
Offline
3
#19

моя работа в привлечении клиентов, заключение договоров с ними, обсуждение тз и т.д. Неужели слово "менеджер" вам ничего не объясняет. А за это я буду брать небольшой %, подчеркиваю слово небольшой. Если на примере то допустим со 100$ я возьму от 5 до 15$, в зависимости от случая.(Если допустим нужно будет составлять контракт, сложности с ТЗ и т.д) Обманывать никого не собираюсь, если кто то будет сомневаться в сумме заказа, покажу переписку с заказчиком).

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#20

Здравствуйте.

Предлагаю свою кандидатуру на вакансию копирайтера. Опыт работы - 3 года. Ответственна, честна, выполняю в срок.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий