Yandex, похоже, избавляется от конкурентов

1 234 5
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#21
3dn:
Будь яндекс действительно объективным, они бы банили именно нарушающий сайт, по его домену 3-го уровня.

Рук не хватит столько спамерских сайтов третьего уровня банить.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Г
На сайте с 21.10.2003
Offline
56
#22

3dn, Вы же хостинг предоставляете, а не площадку для раскрутки. Вам должно быть все равно, забанен ваш домен или нет. Сайты остались? Вот и славно. Продолжайте их хостить. А кому надо рекламировать свои страницы, те найдут способ. Дорвеев на том же народе понастроят :)

CL
На сайте с 18.04.2006
Offline
40
#23
3dn:
политика в развитии интернета - только на Народе.

Есть и другие бесплатные хосты, только там страдают клинты, потому что сайты нормальные держат

3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#24

Deni, что Вы называете "общественно полезным сайтом"? Люди делают то, что им нравится. Зайдите в раздел рейтинга сайтов "Религия" или "Медицина". Это не такие сайты? Или что для Вас полезно? Анекдоды и музыка тоже полезны. На счет мп3 и девочек все жалобы рассматриваются, если поступают. Да и не относится это к данной проблеме.

CL
На сайте с 18.04.2006
Offline
40
#25

А в Яндекс письмо с обещаниями исправиться писали?

3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#26

CrombL, дело в том, что нам Яндекс не отвечает. Поэтому мы даже не знаем, что конкретно они предъявляют, ни одного примера дора никем не приводилось. С ведома администрации хостинга никаких нарушений не производилось, что мы должны обещать?

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#27

3dn, я как раз ссылался на то, что статьи были опубликованы. И потом -почему я должен делать определенное выражение лица, чтобы мне поверили? Это Вы теперь должны сделать так, чтобы Вам Яндекс поверил. И чтобы Вас не забанили другие поисковики - я точно знаю, что доры Вам не чужие:) Это у вас типа услуги "создание сайтов" .И тексты вы сами тянете - проверял по логам сервера в свое время: сожрали чуть не 200 страниц, и не с домена 3 уровня ходили. Вместо того, чтобы пафос на вранье разводить, лучше бы потихоньку все вычистили и покаялись. А то у меня уже в процессе диалога руки чешутся. Недоказумо -не значит ненаказуемо.

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#28

amph, о каких текстах Вы говорите? Расскажите-ка поподробней, т.к. я ничего не понимаю. Кто сожрал у Вас 200 страниц? Откуда Вы можете что-дибо знать точно? Это только господу дано. Или Вы телепат? А может просто ничего не смыслите в веб технологиях? Можете в личку написать, если хотите, конкретные примеры и что Вы там у себя в логе находили.

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#29

3dn, вы правы -в вебтехнологиях я не очень, но все же могу просмотреть логи сервера и даже:) определить ip. Официально завляю - я НЕ стучал на Ваш хост или сайт -если честно, был уверен, что другие это сделают. Вы можете настаивать на непричастности к спаму и проч. Возможно, я ошибаюсь, основываясь на куче косвенных доказательств. Но не надо быть телепатом, чтобы понять, что с идеями у вас не очень, и рутинный труд вас тоже не греет. На вашем месте я в любом случае правдами и неправдами привлек бы на хост информативные сайты, их бы продвинул, а потом уж разбавил дорами и девочками. Тогда, возможно, Яндекс банил бы домены 3 уровня, а не хостинг в целом. И неважно, какие у Я мотивы - главное, основания достаточно веские. Неужели это непонятно?

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#30

Яндекс все правильно сделал, конкурентов надо душить в зародыше, иначе они вырастают и их уже баном в поиске не вытравишь.

А насчет доров, так их всегда хватало, включая сам народ, который естественно, ясный пень, никогда забанен не будет.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий