Как настоящие мужики должны пить водку?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#21
Львович:
Столько писал уже на эту тему, что еще раз уже лениво. Вот одна старенькая заметочка, как надо пить, причем, не только вотку. Если кого мое имхо интересует, гляньте.
Это я к тому, что твой крутой мэн стопудово прав.

Львович, спасибо за ссыль.

Ну да, крутой мэн в отличие от меня был и есть знатный потребитель горячительного.

Но я почему вопрос поднял. Когда водка была разлита по стопкам и все выпили, он предложил мне морсика, но я отказался, сославшись что просто закушу, чем вызвал весьма одобрительные эмоции с его стороны, типа да, ты парень крут. Он мне льстил? :)

В занимающей же шестую часть суши стране вечнозеленых помидоров и воинствующего дебилизма, именно в это время установили систему идиотских запретов. Сухой закон, который реализовать нельзя было даже теоретически, привел к фантастическому росту пьянства, сняв многие социальные запреты. Плоды этой безумной политики тогдашнего правительства СССР мы пожинаем до сих пор.

Странно, иные говорят что сухой закон сказался положительно на демографии и вообще на семейной нравственности. Даже стишок такой был:

Слава партии родной!

Горбачеву - лично!

Трезвый муж бежит домой,

И член стоит отлично!

:)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#22

Заедаю колбаской, шашлыком, балычком, малосольным огурчиком. Запиваю рассолом иногда. Всякую хрень типа сока, морсика - в жопу.

[Удален]
#23
Львович:
grafomanka, а без вотки станешь?

нет. это с водкой ещё можно без молока. ну, когда уже кондиция пришла. а в добром здравии ни-ни. лучше уж тогда воду, чем такой чай.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#24

grafomanka, покидаю тебя, приду, проверю, что, кто, с кем и чем пьет

:D

[Удален]
#25
YAGR:
вызвал весьма одобрительные эмоции с его стороны, типа да, ты парень крут

Слушайте, да Вы можете гордиться теперь. За медалью обратитесь к Медведеву. Письмом. ;)

YAGR:
Странно, иные говорят что сухой закон сказался положительно на демографии и вообще на семейной нравственности. Даже стишок такой был:

Иные... Странно, если бы эти иные говорили что-то иное. Это как, например, они сейчас говорили бы, что Медвепут - плохой. 🤣

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#26
Бобби:
Бредовая тема, а если вообще не пьешь вотку то ваще не мужик?

Они странные эти непьющие. Либо это закодированные страхом смерти в прошлом крутые этиломаны, либо ну не знаю, какие-то ну ненастоящие штоле :)

Насчет убойной концентрации спирта в водке. Нафига тогда ее 40 градусов бабашить, еще Менделеева сюда приплетать зазря, вместо того, чтобы по 10 градусов разбодяжить сразу "ферментами" и быть богатым и здоровым :)

[Удален]
#27
YAGR:
Они странные эти непьющие

Непьющие или не пьющие водку? Разные вещи, заметьте.

Агата77
На сайте с 21.08.2010
Offline
2
#28

Ну и что, что соком...

Я вот коньяк с мороженым ем, или пью...

ну, короче)

а после шампанского меня на селедку тянет...

у каждого свои вкусы!)

копирайтер вашей мечты Ссылка на мой топик ( /ru/forum/534788) аська 640-716-998
[Удален]
#29

запиваю только когда спирт пью, хоть и разбавленный, но горит ууух. :)

Ну и что, что соком...
Я вот коньяк с мороженым ем, или пью...
ну, короче)
а после шампанского меня на селедку тянет...
у каждого свои вкусы!)

интересный персонаж :D

[Удален]
#30
Агата77:
Ну и что, что соком...
Я вот коньяк с мороженым ем, или пью...
ну, короче)
а после шампанского меня на селедку тянет...
у каждого свои вкусы!)

Тексты также пишете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий