Как настоящие мужики должны пить водку?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11

Tarry, и чем тебе сударыня grafomanka не угодила? Ничего вредного для желудка она не описала, напротив, все весьмв полезно и приятно. Я не шучу, заметь.

[Удален]
#12

тока закусываю, а запивать это так - когда стол пустой и есть только запивон.

ещё ерша - иногда делаю ;)

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#13
YAGR:
Как настоящие мужики должны пить водку?

Настоящий мужик пить не должен.

[Удален]
#14

кошмар какой-то ужас. Львович, да после таких рекомендаций вообще можно пить расхотеть. и жить Львович вредно, и стакан за стаканом вредно и ферменты вредно.

Tarry:
grafomanka, у вас завидная крепость желудка

не жалуюсь. потому как никогда не задумывалась о пользе или вреде еды пития и удовольствий, а делала то, что нравится, пила и ела то, что вкусно.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
Mr 13:
Настоящий мужик пить не должен.

А приходится :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#16
Львович:
Я не шучу, заметь.

Да я знаю, просто как-то в молодости закусывать и запивать было нечем, и в ход пошло молоко. Советское ещё, не порошковое. Так вот пить было очень приятно, но синдром Дрищера, который меня застал утром совершенно врасплох, я запомнил на всю жизнь :D

☠️☠️☠️
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
grafomanka:
никогда не задумывалась о пользе или вреде еды пития и удовольствий, а делала то, что нравится

Вот это пока лучшее, что сказано за сегодня. Пожалуй, схожу проверю на практике, бо погоды стоят замечательные, и дымок шашлыга манит нипадеццки!

ПыСы. Через часок-полтора вернусь, гляну, чегой-то вы тут понапили, тьфу, я имел в виду понаписали.

[Удален]
#18
Tarry:
в ход пошло молоко
Tarry:
синдром Дрищера, который меня застал утром совершенно врасплох, я запомнил на всю

так то молоко, а то чай с молоком. он аж как кирпич. молока-то в процентом отношении не много совсем, а вкусно. я без молока чай пить не стану.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
Tarry:
Да я знаю, просто как-то в молодости закусывать и запивать было нечем, и в ход пошло молоко. Советское ещё, не порошковое. Так вот пить было очень приятно, но синдром Дрищера, который меня застал утром совершенно врасплох, я запомнил на всю жизнь

Tarry, тяжелая была у тебя молодость. Вот мы, простые совеццкие ученые, прям во время работы жрали гидрашку, закусывали ее молоком из треугольных таких пакетиков (не путать с тетрапаками!), и ни наше здоровье. ни развите совеццкой науки от того не страдало.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20
grafomanka:
я без молока чай пить не стану.

grafomanka, а без вотки станешь?

:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий