Был топ1, и вот уже неделю страница не ищется в топ100

1 23
S
На сайте с 31.08.2010
Offline
6
#21

Такая же ситуация. Масштабы поменьше тока. Сделал и раскручиваю сайт по запросу "скидки, акции, распродажи в Самаре". Почитал про раскрутку, начал региться на разных сервисах с закладками. За день поднял с 8 страницы на 4. Сёдня в топ 100 себя не нашёл даже. Сегодня добавлял скрипт гуглостатистики. Один был для www. и второй добавил без www. Сайт www.shop-shock.ru Ещё сёдня добавляли контента много. Посмотрел запрос site:www.shop-shock.ru, там страниц меньше. Как я понимаю он выкинул его из индексации. Да?

Из-за чего это могло быть? Может гуглостатистика? Или контент? Или просто подождать?

UPD: Пролистал 28 страниц так себя и не нашёл...

tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#22
nalexand:
я например не рискую менять текст страниц которые в топе и приносят большую долю трафика, лучше добавить новых страниц

Есть такое понятие как "заказчик", который сунет свои руки куда не попадя и без предупреждения. А потом спрашивает, "А почему это сайт не в топе"?

Касательно моего случая. Вернул прежний контент, почистил код. Купил 5 постовых с ЖЖ блогов (постовые в последнее время очень рулят под Гугл). Сайт вернулся в ТОП1.

Всем спасибо ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий