Был топ1, и вот уже неделю страница не ищется в топ100

123
Ecclesio
На сайте с 10.12.2009
Offline
55
#11

Аналогичная ситуация была, но для топа в США, сайт с первой позиции улетел за 400-ую, на сей день это и есть фильтр гугла, НЕ переживай, сайт сам вернётся на свои позиции и даже может выше. Лично мой сайт вернулся ровно через 3 недели.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#12

Может немного не по теме, но у меня все новые сайты, которые делал под американский гугл сидят прочно на 400-500-ых позициях. Че это, песок?

Ссылками не бомбил, по каталогам не гонял. Просто сделал, но они че-то глубоко в ЖОПе, хотя судя по конкуренции должны быть в топ-30-40-то.

Один причем скачет, то ТОП-500, то ТОП-20

Ecclesio
На сайте с 10.12.2009
Offline
55
#13

qilly, ога это песок, причём тот сайт который скачет, уже вот вот выйдет из него.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#14
Ecclesio:
qilly, ога это песок, причём тот сайт который скачет, уже вот вот выйдет из него.

И сколько они будут там сидеть? Некоторым пара месяцев уже... продвижением пока не занимаюсь, жду "естественных" позиций, чтобы определить какую мощность включать :)

AK
На сайте с 16.06.2010
Offline
1
#15

Я даже не знаю, что и сказать? Может всё таки была какая чёрная оптимизация!

LionArts.RU
Ecclesio
На сайте с 10.12.2009
Offline
55
#16
...продвижением пока не занимаюсь, жду "естественных" позиций

А это не правильно, с таким темпом сайт будет в песке до полугода и более в зависимости от тематики. Мои рекомендации: займись его оптимизацией, постепенно, но не быстро наращивай ссылочную массу и сайт выйдет из песка в ближайшие 1-2 месяца, может раньше.

По моему опыту могу сказать, что при правильной оптимизации и раскрутке, песок займёт не более 2х месяцев для нового сайта. Цифры беру не с потолка, всё на личном опыте.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#17
Ecclesio:
А это не правильно, с таким темпом сайт будет в песке до полугода и более в зависимости от тематики. Мои рекомендации: займись его оптимизацией, постепенно, но не быстро наращивай ссылочную массу и сайт выйдет из песка в ближайшие 1-2 месяца, может раньше.
По моему опыту могу сказать, что при правильной оптимизации и раскрутке, песок займёт не более 2х месяцев для нового сайта. Цифры беру не с потолка, всё на личном опыте.

В принципе да, пора попробовать на некоторых пациентах наращивать ссылочное.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#18
qilly:
продвижением пока не занимаюсь, жду "естественных" позиций, чтобы определить какую мощность включать :)

Боитесь выше 1-го места продвинуть?😂

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#19
Digital-angels:
Боитесь выше 1-го места продвинуть?

Ресурсы небезграничные как бэ.

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
22
#20
Ecclesio:
Аналогичная ситуация была, но для топа в США, сайт с первой позиции улетел за 400-ую, на сей день это и есть фильтр гугла, НЕ переживай, сайт сам вернётся на свои позиции и даже может выше. Лично мой сайт вернулся ровно через 3 недели.

бывает и такое но только если ссылочка плохая не проиндексировалась или их не стало немного многовато то нужно просто подождать иначе принимать меры (анализировать ссылки с ключами содержащими текст запроса)

не исключен вариант что при вставке текста из ворда туда попали теги в которых "робот запутался" или текст просто поменялся и стал не релевантным или переспамленным

ps: я например не рискую менять текст страниц которые в топе и приносят большую долю трафика, лучше добавить новых страниц

Сервис регистрации в каталогах, система статистики, анализатор текста, создание и раскрутка сайтов, статьи по SEO - на портале http://site-submit.com.ua/ (http://site-submit.com.ua/) - вывод в топ 1 гугл яндекс.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий