Настройки SeoPult-а под НЧ

12 3
SO
На сайте с 10.08.2009
Offline
82
1852

подскажите пожалуйста оптимальные настройки СеоПульта для НК запросов (большинство из них вообще без ссылок продвигаются) с бюджетом на ссылки 25-50р? Я поставил всё по умолчанию, чтобы было в системе и всё в автоматическом режиме. Но подозреваю, что можно было что-то улучшить для моего случая. как повысить эффективность продвижения НК в топ?

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#1

Ставьте минимальный бюджет 25 рублей и выбирайте правильные страницы, система остальное сделает сама.

SO
На сайте с 10.08.2009
Offline
82
#2

это я и так делаю. предложите другие настройки, которые будут лучше? напр. по выбору ссылок или их снятию

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#3
silverman_oleg:
это я и так делаю. предложите другие настройки, которые будут лучше? напр. по выбору ссылок или их снятию

Будет лучше крутить в сапе без посреднических инструментов.

[Удален]
#4
webmaster-21:
Будет лучше крутить в сапе без посреднических инструментов.

НЧ в сапе? да любой агрегатор сделает вас по ним, либо вам придется жить в сапе. Нч крутить самому - глупо. Настройки можно в руках к примеру взять у профи. Или я могу вам в пульте настроить.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#5

сеопульт для школоты)

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#6
webmaster-21:
Будет лучше крутить в сапе без посреднических инструментов.
Dubovoj:
НЧ в сапе? да любой агрегатор сделает вас по ним, либо вам придется жить в сапе. Нч крутить самому - глупо.

Глупо отдавать за копеечные НЧ суммы в разы выше, чем они того стоят, особенно, когда этих ваших НЧ 100500. И в Сапе не так сложно разобраться и все это крутить, если не лениться. И в чем глупость?

Агрегаторы для тех, кто не знает, как крутить и для тех, кому лень заморачиваться самому. За это и переплачивается. И не все агрегаторы полезны. :D

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#7

вы встречали хоть одного человека, который сказал "Я продвинул свой с помощью системы SEOPULT!!!" 😂 Прошу заметить, продвинул, а не продвигаю 🚬 Я - не встречал :)

SO
На сайте с 10.08.2009
Offline
82
#8

ну я не умею крутить. а НЧ у меня меньше 100, но хочу, чтобы по несколько страниц сайта вылезало по ним

слишком сложный вопрос наверное для форума

[Удален]
#9
panic:
вы встречали хоть одного человека, который сказал "Я продвинул свой с помощью системы SEOPULT!!!" Прошу заметить, продвинул, а не продвигаю Я - не встречал

Привет. Буду первым в твоем пока пустом списке :)

Я продвинул несколько сайтов в сеопульт и на них зарабатываю.

[Удален]
#10

panic,

Если речь идет о нескольких НЧ на парочку проектов то да. Если о нескольких сотнях НЧ то это уже просто бессмыслено и неэффективно. Потребуется постоянно мониторить выдачу, заменять выпавшие сссылки и докупаь новые, прокси и т.п. Вы же продолжаете мерить все старыми категориями, либо просто не обладаете большим опытом в крупном НЧ продвижении.

Подавляющее число НЧ раскручено топовыми конторами. И каждая из них пользуется как вы думаете чем?:) - правильно, своими агрегаторами. В больших успешных компаниях уже давно нет ручной работы с сапой. Ну а для нч сейчас все уже разложено, автоматизированно и быстро настраиваемо.

muratti:
Глупо отдавать за копеечные НЧ суммы в разы выше, чем они того стоят, особенно, когда этих ваших НЧ 100500. И в Сапе не так сложно разобраться и все это крутить, если не лениться. И в чем глупость?

А зачем отдавать? настройте свои параметры для закупки и не отдавайте, сейчас уровень инструментажа для самостоятельной работы значительно усилился как в руках, так и в пульте. Ссылки вполне ухожены, все довольно точно, процесс никогда не устает и не спит, не требует значительных физ. затрат на обслуживание и мониторинг. По сути уже давно каждый может на равных конкурировать с более крупными сео-конторами обладая светлой головой и опытом. Ну а время, которое можно сэкономить, нужно тратить на сайт и внутреннее, на юзабилити и конверсию, на улучшение клиентского сервиса.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий