В каких случаях показывается бесплатная реклама и почему

12
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#11
ula741:
Блин, в роботсе запрет поставил на всю папку по ошибке. Вот и вся причина по ходу. Хотел дубль главной убить, index.php/ весь закрыл не подумав, сейчас снова открыл, теперь наверно не скоро восстановиться все?

Пропишите для бота AdSense в robots.txt

User-agent: Mediapartners-Google*

Disallow:

И можете закрывать всё что угодно, он всё равно пролезет

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#12
kirychh:
пишите гугл, у меня была похожая ситуация, запросил подтверждение номера, в ответ пришло письмо от гугла, о том что продляют срок ввода пин еще на 3 мес, и объявления платные вкл в течении 48 часов

Я уже писал им до этого, так как не пришел PIN и стала показываться эта самая социальная реклама. Спрашивал обязательно ли указывать номер квартиры и пр., чтобы нормально PIN пришел. И тогда смог найти форму обратной связи (там же где запрашивалось новое письмо с PIN). Сейчас это оказалось совсем проблематично (может быть, они ее оттуда убрали совсем).

В результате путем ухищрений нашел форму для обжалования при нарушении соглашения и послал через нее (так как других вариантов не было). Теперь жду ответа. Но показ рекламы пока не включили, увы. Получается недополучу доходы за несколько дней. Обидно.

Отписал им также, что отсутствие формы обратной связи - это не очень удобно для клиентов. Все-таки иногда нужно и по личным каким-то вопросам обращаться, а форум в таких случая вряд ли поможет.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#13

Социальная реклама крутится до сих пор. И не удивлюсь, если и завтра это не исправится тоже. Суппорт гугли работает медленно и из рук вон плохо, о чем я, видимо, и проголосую, если они пришлют опять анкету для заполнения.

Ладно бы это был бесплатный сервис - еще можно было бы понять. Но это же коммерческий сервис.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий