Титаник 2 (Лео снова жив!) :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#41

Ага купились :)

http://youtube.com/results?search=titanic2&search_type=search_videos&search=Search

Jack is NOT back
04:28
Derek is so creative. I don't know how he decided to do this trailer!.... it's so well done that it wasn't a surprise for me to find that many people took this as a real trailer.
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#42
pauk:
Лучше бы документально снял.

Так сняли все кому не лень, даже бактерии на титанике о мнению ученых какие-то особенные...

p.s. Первый фильм м не понравился, хотя что там можно во втором снять даже не представляю, Титаника-то нету!

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#43
Segey:
что там можно во втором снять даже не представляю

/ru/forum/comment/1265643

Джек НЕ возвращается
04:28
Дерек офигенный креативщик. Я не знаю что его сподвигло создать этот трейлер!.... он сделан так классно, что для меня не явилось сюрпризом, что многие люди приняли его за настоящий трейлер.
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#44

Я тоже повелся :(

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45
New_Angel:
Я тоже повелся

А я даже смотреть не стал, ибо Дикаприя = ахтунг. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#46
6666:
А я даже смотреть не стал, ибо Дикаприя = ахтунг. :)

Не... ну что сразу ахтунг, Вы не объективны в своем суждении...

Я прежде всего смотрю на проф качества актера, на его мастерство, а не на амбиции окружающих...

ИМХО, Ди Каприо - хороший актер, взять даже его фильмы где он сыграл Говарда Хьюза, хотите сказать плохо сыграл? ИЛи опять это слово Ахтунг?

ИЛи давайте возьмем фильм Дневники баскетболиста, разве он там плохо сыграл? Или Ромео и Джульета?

Я понимаю почему все его считают Ахтунгом, это после фильма Полное затмение, но уж извините, я не знаю конечно, открою я ли Вам глаза, но практически все актеры голливуда, так или иначе на съемках фильма или игры в театре сталкиваются с такими ролями... НО это ещё не означает, что по своей натуре он является ахтунгом...

Также, я не утверждаю и обратное, просто давайте будем объективны в своих рассуждениях...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#47

New_Angel, я не обьективен. Мне он просто не нравится, не нравится его манера игры и не нравятся фильмы в которых он снимался. Мне кажется, что все вместе - малость для буржуазных домохозяек. В первую очередь - Титаник.

Слово "ахтунг" по отношению к Дикаприо было употреблено для увеселения наших форумчан, не более.

Возможно, он - хороший профессионал, но таких ОЧЕНЬ много. Среди профи я выберу тех, кто мне нравится. Субьективное мнение, не претендующее ни на что.

Если Вам будет легче, то я готов забрать свои слова обратно и обьявить Дикаприо -"варнингом", что, как мне кажется, не столь категорично. :)

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#48
6666:
New_AngelЕсли Вам будет легче, то я готов забрать свои слова обратно и обьявит Дикаприо -"варнингом", что, как мне кажется, не столь категорично. :)

🤣 Ну хотя бы так...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#49
6666:
не нравятся фильмы в которых он снимался

6666, личное дело каждого. Но фильм "пляж" и "поймай меня, если сможешь" - отличные фильмы, и в них он сыграл отлично. Ну, и т.д....

[Удален]
#50

New_Angel, скажу проще, он не ахтунг, он питар. И выглядит как питар. И играет роль как питар 😂

p.s. ничего личного, чиста субьективное мнение :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий