Титаник 2 (Лео снова жив!) :)

[Удален]
#101

Гы, любителей дикаприо не спросили 😂

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#102

Кароч, тема переросла в маразм, тему можно закрывать ;) всем привет от Ктулху! ;) 😂

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#103

ой не могу :)

граждане модераторы, оштрафуйте меня пожалуйста, я считаю, что Miha Kuzmin (KMY) - долбо@б 😂 😂

[Удален]
#104

Считать - личное дело каждого, а из уст такого умного чела, который историю учит по голливудским фильмам, и который без ума от дикаприо - это считаем за комплимент 😂

зы Кстати, я ошибся насчет цирка - клоуны еще не разбежались :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#105

WildOne, а откуда столько агрессии? (с) funnybunny

Если кому то не нравится Дикаприо - это повод для обидных высказываний?

Меня Вы называете ограниченным и тупым. Даете советы, о которых я Вас не просил.

Миху - кроете матом. На пустом месте. Кстати, Вы даже не заметили, что за весь топик ни одного обидного высказывания в Ваш адрес не было.

Если народ считает развлечением написать немного смешной глупости про восьминогов, дельфинов и ахтунгов - то это наше дело, до тех пор, пока это не нарушает правила форума.

Если на то дело пошло, я Вам тоже дам совет:

Посмотрите "Семь Самураев" Курасавы, пару фильмов Тарковского, посмотрите Феллини "Рим". Сходите в музей изобразительного искусства.

Прочитайте "Преступление и Наказание" Достоевского. Прочитайте "Гамлета".

Если после этого, Вы будете считать Титаник с Дикаприо хорошим фильмом, повторите процедуру еще раз.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#106

6666, ниасилит.

МХ
На сайте с 19.04.2006
Offline
56
#107

Miha Kuzmin (KMY), а та сотрудница которая смотрит дом2 и слушает негров, любит наверное дикаприо?

[Удален]
#108

Мистер Х, сейчас спрошу, самому интересно :)

Ответ нет. Подозреваю, цветом кожи не вышел и реп не читает 😂

МХ
На сайте с 19.04.2006
Offline
56
#109

Miha Kuzmin (KMY), если она слушает негров и смотрит дом2, то дикаприо тоже должна любить:)

[Удален]
#110

Мистер Х, приходицца признать, что он не негр 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий