Ищу сео специалиста

12
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
1091

Задача :

1. Проанализировать сайт.

2. Дань рекомендации. ( оплачивается отдельно - но у вас должны быть отзывы )

3. Оценить сумму на продвижение.

--- из расчета увеличения посещений ( до 100+- в день ) , а не пузомерок!

4. Составить проект на какой либо ссылочной бирже.

--- подготовить нужные ссылки с анкорами и так далее...

--- из расчета увеличения посещений ( до 100+- в день ) , а не пузомерок!

5. Передать все мне, получить энную сумму денег.

П.С

Вы : Адекватный, с отзывами, и аттестатом или нормальным БЛ в вебмани. (2е обязательно)

П.С2

Возможна передача полностью продвижение сайта под ваше крыло, но с условиями полной и без-оговорочной прозрачности всех ваших движений ++ закупка ссылок только через наши аккаунты.

П.С3

Бюджет скромен. Поэтому первый вариант предпочтительней ( мы сами решаем когда и как нам купить ссылок - вы только делаете под сайт проект )

Линк : belgium-art.ru

Анкоры : Бельгия / Гент / Брюгге / Туризм / Трансферы и так далее..

Сейчас на сайте 30 +- человек в день.

Контакты :

Skype: maddocbe (предпочтительней)

icq : 568029

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
V
На сайте с 21.08.2010
Offline
3
#1

Скромный бюджет - это сколько?

[Удален]
#2

В подписи, но требования не подходят к скромному бюджету :)

Можно домен?

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#3
vTop:
Скромный бюджет - это сколько?

Не дороже денег, вопрос даже не в них, а в целесообразности таких трат. Просто не хочется работать на то , чтобы кормить Сео человека... Тоесть Бюджет должен быть порядка 10% от прибыли.

Мы скромны, нам много не нужно, 10-15к вмз в месяц с сайта если вы нам сможете гарантировать, мы вам будем платить 1-2к :p Просто да? )

П,С

Утрирую ... но факт фактом, платить 200% от прибыли на начальном этапе не очень хочется...

[Удален]
#4

удалено .

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#5
Double Question:
В подписи, но требования не подходят к скромному бюджету :)
Можно домен?

Понравилось в Вашей теме :

Оплатил консультацию - посоветовался с ТС по выбору исполнителя и вариантов бюджета. Было не лишним узнать профессиональное мнение ТС поэтому консультация точно стоит своих денег - так как ошибаться при выборе SEO исполнителя лучше не стоит

Интересный вариант.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#6

Вы уж простите, но сначала делаете проект и ни у кого ничего не спрашиваете, а потом посещалки нет, потому, что структура сайта загадочная.

Как вариант, могу сделать Вам проект тысяч за десять, бюджет будет тысяч пять-десять ежемесячный, посещалка увеличится больше чем на сотню :). Но толку мало, вам люди зачем нужны, чтобы покупали или чтобы поглазели? Вам весь сайт надо с ушей на ноги ставить.

[Удален]
#7
maddoc:
Не дороже денег, вопрос даже не в них, а в целесообразности таких трат. Просто не хочется работать на то , чтобы кормить Сео человека... Тоесть Бюджет должен быть порядка 10% от прибыли.

Мы скромны, нам много не нужно, 10-15к вмз в месяц с сайта если вы нам сможете гарантировать, мы вам будем платить 1-2к :p Просто да? )

При содании темы по правилам - нужно указывать ориентировочный бюджет. Вы не указали ни бюджет, ни урл, ничего конкретного. А если у вас магазин на 100к+ товаров и для каждого СЯ составить нужно?

Тот кто даст вам 10-15к вмз в месяц не захочет, чтобы вы его кормили на 1-2к...

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#8
overnight:
Вы уж простите, но сначала делаете проект и ни у кого ничего не спрашиваете, а потом посещалки нет, потому, что структура сайта загадочная.

Как вариант, могу сделать Вам проект тысяч за десять, бюджет будет тысяч пять-десять ежемесячный, посещалка увеличится больше чем на сотню :). Но толку мало, вам люди зачем нужны, чтобы покупали или чтобы поглазели? Вам весь сайт надо с ушей на ноги ставить.

Потому что делаем для себя а не для поисковиков ( хотя в печальном мире это не оценят ) ) ... Но вот видимо придется ставить с ног на голову...

maddoc добавил 26.08.2010 в 13:49

Double Question:

Тот кто даст вам 10-15к вмз в месяц не захочет, чтобы вы его кормили на 1-2к...

Взаимообратно : я не захочу кормить кого-то на 15к и получать 1-2к. Логично?)) Удовольствие должно быть обоюдным.

Про линк : он выше в первом посте + слова и тематика ( если кто не заметил 🚬 )

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#9
maddoc:
Потому что делаем для себя а не для поисковиков ( хотя в печальном мире это не оценят ) )

Если делаете сайт для себя, то результат отличный — вы можете смотреть и пользоваться сайтом без препятствия. (Я всегда думал, что сайты для посетителей делаются.)

maddoc:
Но вот видимо придется ставить с ног на голову...

Нет, с головы на ноги, он у Вас сейчас на голове стоит.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#10

maddoc, постучитесь в ICQ. Могу провести консультацию по закупке и оптимизации - 20 вмз. Также как раз ориентируюсь на подобную схему продвижения сайта. Отдельная оплата мне, работа на ваших аккунтах в сапе и сапе-статьях и т.п. Могу также просто проект составить.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий