Ведёти ли вы свой блог

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#41
ha-hanna:
Не буду далеко ходить, на собственном примере: Блог о ведении домашнего хозяйства, рубрика: Посплетничаем, нравиться мне туда писать, но отходим от основной тематики "Домоведение". Значит заводим блог, куда пишем женские (мысли) глупости, оставив первый вариться на медленном огне со своими рецептами и полезными советами. Ну а третий, я конечно ГБ сделала, хотя по чуть-чуть может и доведу до ума.

Вообще, для этого делается рубрикатор. Если вы ведете разные блоги для трафа и адсенса, то это уже не блоги, а сборник НЧ-мусора.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#42
pelvis:
Вообще, для этого делается рубрикатор. Если вы ведете разные блоги для трафа и адсенса, то это уже не блоги, а сборник НЧ-мусора.

Отлично, может в приведенном мною примере можно обойтись и толковой разбивкой на рубрики. Но блог копирайтера с бисероплетением или вышиванием крестиком тоже в одну кучу под разные ярлыки? Или Вы считаете, что наличие хобби у копирайтеров/дизайнеров/верстальщиков приводит к раздвоению личности?

Сидим дома (http://sidimdoma.net) - дневник молодой домохозяйки.
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#43
palmal:
Приветствую всех форумчан. Хочу поинтересоваться имеете ли вы свой блог и что для вас он значит, то есть для чего вы его создали, например некоторые ведут для того что бы набрать рефералов, а вы?
P.S. Просто ни когда не думал что заведу себе блог, с моим то изложением мысли :) а тут вот раз и сделал:)

Веду.

Раньше служил свалкой интересной инфы, попавшейся в сети. А теперь сделала на платном хостинге для того, чтобы рассказать о себе, поделиться мыслями, ссылками на свои статьи и прочей лабудой собственного сочинения. :)

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#44
ha-hanna:
Но блог копирайтера с бисероплетением или вышиванием крестиком тоже в одну кучу под разные ярлыки? Или Вы считаете, что наличие хобби у копирайтеров/дизайнеров/верстальщиков приводит к раздвоению личности?

Днявка у Экслера одна, а он достаточно разноплановый человек.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#45

Сначала завела ЖЖ из интересу, потом подключила блог на собственном домене, потом Я.Ру и Твиттер... Сейчас еще микроблог во ВКонтакте (благо его в Тви транслирую)))) Уж не знаю о чем писать, но остановиться не могу. Слишком много интересных событий и знакомств мне подарили блоги))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#46
Елена Бурдюгова:
потом Я.Ру

Мало пишешь там ))

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#47

pelvis, есть такое дело! Но и аудитория там подобралась специфическая :) Зато вы первыми видите все мои фотки))))

ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#48
pelvis:
Днявка у Экслера одна, а он достаточно разноплановый человек.

Все равно не убедите мою извращенную женскую логику, что в один сервант можно и фарфоровые чашечки и чугунные ночные горшки ставить. Хотя, если есть поклонники, можно и закрыть глаза на подобные малости.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#49
ha-hanna:
Все равно не убедите мою извращенную женскую логику, что в один сервант можно и фарфоровые чашечки и чугунные ночные горшки ставить.

Блог это дняфка. Остальное можно назвать узкоспециализированным сайтом с возможностью добавлять комментарии, я об этом ))

Елена Бурдюгова:
Зато вы первыми видите все мои фотки))))

Я первый, кто их комментит, как ты знаешь )

ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#50
pelvis:
Блог это дняфка. Остальное можно назвать узкоспециализированным сайтом с возможностью добавлять комментарии, я об этом ))

ОK :) А звучит как красиво!!! Пойду добью мужа: у меня узкоспециализированный сайт, где мало кто пользуется возможностью комментировать, но все же, а он гоняется за несчастными тевтонами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий