webst.ru не выходит на связь

123 4
H
На сайте с 03.02.2010
Offline
115
2780

У меня там зарегистрирован домен, срок регистрации истекал, я произвел оплату по вебмани - деньги списались но ихний биллинг не засчитал платеж. Походу какой-то глюк был. Писал в саппорт на мыло и в тикетницу раза три - ответа нет вообще.

Если здесь есть представители этой компании, пожалуйста отпишитесь или отреагируйте на сообщения с rusya (_@_) mail.ru

"Тролль: Прочитал, обосрал, в бан. Прочитал, обосрал, в бан. Романтика." (с)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Поиск видимо доступен только избранным:)

/ru/forum/531771

[Удален]
#2

Странная закономерность. Никогда не происходит глюка в пользу внутреннего баланса.

H
На сайте с 03.02.2010
Offline
115
#4

Ого 🤪

Так а что посоветуйте делать? На сколько я понял лучше всего перенести домен к другому регистратору...

Или есть варианты продлить мой домен без участия того Артура или как его..

[Удален]
#5

Раз такое дело, проще перенести. В какой зоне домен?

H
На сайте с 03.02.2010
Offline
115
#6
Desiro:
Раз такое дело, проще перенести. В какой зоне домен?

домен в зоне .net

[Удален]
#7
hacccker:
домен в зоне .net

Можете перенести к нам.

Как перенести подробно описано на странице Помощи: http://regmore.ru/help.html#1c

Передача безбумажная естественно.

H
На сайте с 03.02.2010
Offline
115
#8

Он у меня в подвешенном состоянии, т.е. срок истек но из реестра ещё не удалён. Если в таком случае всеравно можно перенести к Вам и уже у Вас продлить, тогда так и сделаю.

[Удален]
#9
hacccker:
Он у меня в подвешенном состоянии, т.е. срок истек но из реестра ещё не удалён. Если в таком случае всеравно можно перенести к Вам и уже у Вас продлить, тогда так и сделаю.

Да, при переносе домена в международной доменной зоне необходимо оплатить продление доменного имени сроком на 1 год. При этом домен продляется на год.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#10
hacccker:
Он у меня в подвешенном состоянии, т.е. срок истек но из реестра ещё не удалён. Если в таком случае всеравно можно перенести к Вам и уже у Вас продлить, тогда так и сделаю.

Доступ в панель есть? (в прямую панель а в webst.ru)

Если есть то пуш домена вполне возможен. Можем принять Ваш домен к себе.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий