Webst + Webnames - черная дыра!

12 3
saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
2101

пишу уже от паники перед безысходностью. куплено у webst год назад 6 доменов. Пришла пора продлевать... и вот уже больше недели связаться с человеком с webst, чтобы продлить домен невозможно. Пытаешься продлить - пишет "свяжитесь с: партнер ООО "Регтайм": Каримов Артур Равильевич (г. Новосибирск)", связываемся - он не отвечает. В систему тикетов - не отвечает, в аську не отвечает.

Делать нечего - пишем в support@webnames.ru сначала разводят руками - связывайтесь с партнером, теперь вообще не отвечают по этому вопросу. Срок продления доменов уже вот вот ... что делать - посоветуйте.

И заодно, как вообще доверять даже компаниям с хоть каким то именем :-(

50/50
S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#1

Стучите в icq 833-063, помогу

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
Www.Vinils-Tuning.Ru
На сайте с 25.10.2006
Offline
77
#2

У меня была та же ситуация. Регистрируешься в Webst и пополняешь на сумму, которую нужно отдать за продление и пишешь им тикет, - "Нужно продлить такой то домен?". Отвечают на следующий день. Я успел продлить.

Как сделать наклейки на авто (http://vinils-tuning.ru)?
[Удален]
#3

Надо заранее думать о доменах)

И вообще там телефон есть)

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#4

ну подумали заранее, за 3 недели, а за сколько надо думать за год?

и если не отвечает webst а webnames при этом отказывается помочь, значит я в чем то виноват?

чтобы положить сумму, надо знать сколько класть, а сколько класть непонятно, поэтому выясняем сумму. Или лимон предоплату сделать чтобы наверняка угадать?

короче кто хочет проблем из-за сэкономленных 100 руб, можете работать с webst, я бы перенс от них домены. жаль, что так происходит :-(

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#5

saityru, обращайтесь, помогу

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
[Удален]
#6

Остался недоволен вебнеймсами, от них перевести домены было сложнее всего и вообще они наглеют. Вебст.ру тоже испортились ужасно. Когда только появились, отлично работали, сейчас -в рзгильдяи их

[Удален]
#7

ну найдите альтернативу по низкой цене и с отличным супортом который будет за вами бегать)

[Удален]
#8

вчера кидал в тикеты вебста на продление - сегодня уже продлили

если такая трабла сделаййте проще - переведите домены от партнера напрямую к вебнеймс или к другому партнеру и спокойно продлевайте

обязаны переносить если домены по документам действительно ваши

в вебнеймсе давно не регаю - ибо в москве это наглые и безответственные разгильдяи

могут опаздать на пару часов с обеда, могут вообще не появится, а головной офис никогда ничего не знает.. где как зачем почему...

негатив и нервы вобщем

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#9

спасибо за советы и рекомендации! тут реально можно рассчитывать на быструю помощь! фенкс форумчане!

[Удален]
#10

Незабудьте поделится тем чем нашли)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий