Ищу постоянную работу по размножению текстов и копирайту

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
541

Здравствуйте, уважаемый форумчанин!

В названии темы, казалось бы, сказано все. О чем еще можно писать, если и так понятно?.. Это частично верно, но... Не совсем. Я расскажу Вам о себе и о том, чего я хочу добиться, создав данную тему. Ну а Вы решите, достойна ли я стать Вашим партнером или копирайтером.

Итак, о себе:

Я мать двоих детей. Ни разу в жизни не работала официально. Не так давно я с мужем открыла свое дело, однако пока оно не приносит ощутимых доходов. А выживать надоело. На копирайтерском поприще я работаю 3 года. За это время получила опыт, завела новых друзей. Мои отзывы Вы можете посмотреть здесь: /ru/forum/446855

Я люблю обучаться и узнавать новое. Именно поэтому я имею несколько образований: психологическое, бухгалтерское, технолог по металлоконструкциям и к тому же опытная мамаша, изучившая не только процесс воспитания детей и мужа, но и создавшая семейные ценности, традиции (конечно, с помощью детей и мужа).

За то время, что я нахожусь дома и воспитываю детей (а это время составляет ровно 8 лет) многое изменилось. В моем возрасте (хотя я и не такая старая... :crazy:) и с детьми на работу не принимают. Поэтому пока единственная возможность работы - это онлайн. А именно, написание статей, рерайт и размножение. Здесь я добилась некоторых успехов, наработала двух постоянных заказчиков. Однако денег, которые я получаю за свою работу, не хватает.

Для меня это не очень важное (хотя мужа жалко, когда он "пахает" почти круглыми сутками), потому что лично для меня важно чувствовать себя значимой, нужной для других... :)

Что я умею:

1. написание статей на практически любую тематику со вставкой ключей, ссылок

2. размножение статей

3. рерайт

4. постинг

5. ведение сайтов (написание и размещение статей на Ваших ресурсах)

6. поиск новостей

7. аудидорожки переписывать в статьи

8. могу бесплатно разместить статьи строительной тематики, о мебели и ремонте на сайте: www.kissadoor.ru с обратной ссылкой на ваш ресурс.

Гарантирую:

1. исполнительность

2. качество

3. честность

4. выполнение заказов по срокам

5. ответственность

Что я хочу от Вас:

дать шанс стать Вашим постоянным копирайтером, чтобы реализоваться в этой жизни как человеку и копирайтеру. И помочь Вам в ведении сайта и моему мужу...

Возможно, данная тема вызовет улыбки и взрывы смеха. Кому-то покажется полной чепухой и тратой времени... Что ж. У меня осталось одно предложение: Дорогой заказчик, дайте шанс и помогите себе! ;)

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
[Удален]
#1

меня всегда удивляли копирайтеры, которые ища работу не могут написать для примера 1500-2000 знаков текста, или предоставить пример генерации текстов

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#2

Мехалоч, это не проблема. Вот пример статьи:

Чил-аут и его роль в жизни

Chillout – это одно из современных направлений в музыке, которое оказало влияние не только на различные стили, в том числе и на транс-музыку, но и создала собственную субкультуру. Появившись в 1990-х годах, чил-аут был относительно медленным и плавным. Вспоминая те тяжелые годы после развала великой СССР и появления России, можно считать, что это электронное направление музыки обнажило все страхи людей, их неуверенность и неизвестность будущего. С его помощью были выражены боль и отчаяние, которые испытывали жители страны. Но несмотря на это новое направление помогает расслабиться, представить берег моря и плещущиеся волны, шелест песка под тяжелыми шагами курортника или огненный закат в пустыне, вереницу верблюдов и одинокого путника. Это не мистика и не волшебство. Все, о чем мечтает слушатель, он может увидеть в своей воображении так же ярко и отчетливо, как-будто сам находится там. Все это достигается за счет магии музыки: спокойного и мелодичного звучания, переливов гитарных струн и мандолин, шелеста листвы или завывания ветра.

Однако нельзя утверждать, что стиль Chillout был создан для тех, кто не может уснуть или расслабиться. Он также не для наркоманов, которые не смогут оценить даже малой части волшебства музыкальных произведений. Чил-аут поможет забыться и уйти от проблем, взбудоражить воображение и мечты. Вспомните, когда Вы в последний раз мечтали, отдаваясь на волю желаний? Наверное, это было так давно, в детстве. Когда босоногий мальчишка, увидевший «Мерседес», захотел его, или девчонка с косичками и в розовом платье мечтает о крепкой семье и любящем муже.

Чил-аут поможет возвратиться в детство, вспомнить желания и мечты, которые так и не сбылись. Однако не стоит расстраиваться из-за того, что они остались несбыточными. Волшебная музыка электронного направления Chillout вернет все назад, как машина времени. Перезвоны колокольчиков и струнных инструментов сольются с тяжелыми звуками бас-гитар и барабанов, заставя каждого человека окунуться в мир фантазий и грез.

Прошло 2 десятилетия после появления этого направления и уже можно о чем-то говорить. Так, на практике было доказано, что электронная музыка, одновременно расслабляющая и возбуждающая, какой и является чил-аут, очень хороша в дальней дороге. Она не дает водителю уснуть, но при этом от нее не устаешь. Конечно, каждый человек выбирает свою мелодию, свой стиль, свой ритм. И с этим никто не спорит. Но в дороге тяжелый рок притупляет мозги после прослушивания в течении пары-тройки часов. Он вызывает агрессию, что, несомненно, опасно при вождении авто. Конечно, делать обгон проще и интереснее под тяжелые композиции, но и рискованно во многих случаях. Попса надоедает сама по себе, своею занудливостью и постоянной повторяемостью музыки. А классическая музыка, какая бы красивая она не была быстро расслабляет, ослабляет внимание, заставляет заснуть.

Единственный стиль в электронной музыке, способный собрать и вместить в себя все стили и направления, это чил-аут. Одновременно быстрый и расслабляющий, спокойный и медлительный. Он будоражит и дает уверенность каждому человеку; он неповторим и загадочен, как египетские пирамиды или Бермудский треугольник.

Chillout появился в одном из баров на острове Ибица, откуда и началось ее распространение. Сегодня во многих кафе и ресторанах включают данное направление музыки, желая дать возможность посетителям отдохнуть и расслабиться. Однако чил-аут настолько разнообразен, что его можно назвать и музыкой любви во время долгожданного свидания, и музыкой транса во время покоя и мечтаний.

Представьте себе полумрак кафе, накрытые столики, музыка стиля чил-аут, снующие туда-сюда официантки и синие лампочки над каждым столиком. У посетителей создается впечатление, что они одни в целом мире, каждая пара сама по себе, оторвана от мира и одинока. Разве не это прекрасная возможность признаться в любви или предложить руку и сердце?

desae добавил 24.08.2010 в 20:49

А вот 2 предложения из текста генерации: {{Правильный|Здоровый} образ жизни|Жизнь без {алкогольной продукции|алкоголя}, {наркотиков|наркотических средств} и {табачных изделий|сигарет|табака}|{Раздельное|Правильное|Натуральное} питание, {отказ от|отрицание} {алкогольной продукции|алкоголя}, {табачных изделий|сигарет|табака} и {наркотиков|наркотических средств}}, {небольшие|незначительные|определенные|щадящие} {физические нагрузки|спортивные нагрузки|физнагрузки} {способны|могут|позволяют|помогают} продлить {жизненный путь|жизнь} {мужчины|субъекта|мужа|{престарелых|дедушки|старичка|человека}} и {сделать его {организм|тело} здоровее}. {Благодаря|Благодаря тому, что|В следствии того, что|Оттого, что|Благодаря этому|Поэтому} перед нами {зачастую|достаточно часто|довольно часто|ежеминутно|{|очень }часто} {есть|поднимается|стоит|появляется} {задача|вопрос|выбор|альтернатива|дилемма}:{ какому {типу|виду} спорта отдать {преимущество|преимущественное право|привилегию|предпочтительность|предпочтение}|каким видом {спорта|гимнастики} заняться|каким спортом заниматься}.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий