Куплю СДЛ под контекст

D
На сайте с 24.05.2009
Offline
24
865

Всем привет. Если вы считаете что ваш СДЛ подходит для заработка на контекстной рекламе и вы хотите его продать в хорошие руки, то стучите ко мне в ICQ 8-1-6-4-9.

Значит это что текста на страницах побольше, прописанны мета теги, страниц побольше желательно.

Жду ваших предложений.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#1

Очередной тролль похоже... 🍿

сергей-034 добавил 21.08.2010 в 12:10

Deeprule:
Если вы считаете что ваш СДЛ подходит для заработка на контекстной рекламе

Напиши что ты считаешь СДЛ.

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
D
На сайте с 24.05.2009
Offline
24
#2

Твое поведение на этом форуме Сергей отвратительно!

Я создал топик с коммерческим предложением, а ты флудишь уже с первого сообщения в моем топике. Во первых у меня пятизнак, если ты хоть что то смыслишь в СЕО ты смог бы поискать его хотя бы в гугле. Затем понять своим ограниченным мозгом, что ты по сравнению со мной по весу своего слова школьник.

Я топмастер в большинсве программ работающих по самым конкурентным тематикам.

Если ты увидел бы стату хоть одной из парнерок по моему месячному зароботку ты позеленел бы от черной зависти и стал бы "ТРОЛЕМ".

Сейчас по теме твоего вопроса.

СДЛ = Я понимаю Сайт Сделанный Для Людей.

Качественный уникальный текст, уникальный дизайн и базовая оптимизация SEO.

Подними свой уровень культуры Серожа... Может и карма пойдет вверх, или сдесь тусуються школяры что ты уже пишешь какой то словесный понос.

Дальше по теме пишем господа, пожалуйста, ведь это так просто уважать мое и ваше время на чтение шлака на форумах.

lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
#3
Deeprule:
Твое поведение на этом форуме Сергей отвратительно!
Я создал топик с коммерческим предложением, а ты флудишь уже с первого сообщения в моем топике. Во первых у меня пятизнак, если ты хоть что то смыслишь в СЕО ты смог бы поискать его хотя бы в гугле. Затем понять своим ограниченным мозгом, что ты по сравнению со мной по весу своего слова школьник.
Я топмастер в большинсве программ работающих по самым конкурентным тематикам.
Если ты увидел бы стату хоть одной из парнерок по моему месячному зароботку ты позеленел бы от черной зависти и стал бы "ТРОЛЕМ".

Сейчас по теме твоего вопроса.
СДЛ = Я понимаю Сайт Сделанный Для Людей.
Качественный уникальный текст, уникальный дизайн и базовая оптимизация SEO.

Подними свой уровень культуры Серожа... Может и карма пойдет вверх, или сдесь тусуються школяры что ты уже пишешь какой то словесный понос.

Дальше по теме пишем господа, пожалуйста, ведь это так просто уважать мое и ваше время на чтение шлака на форумах.

Никакой скромности, так еще и малограмотен.

D
На сайте с 24.05.2009
Offline
24
#4

🍿

Когда собаке нечего делать, она яйца лижет.

lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
#5
Deeprule:
🍿
Когда собаке нечего делать, она яйца лижет.

Вы о себе? Как самокритично... Ведь вы топмастер, нельзя же так, свою шикарную репутацию потеряете.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#6
Deeprule:
Твое поведение на этом форуме Сергей отвратительно!

Да я вообще плохой человек :)

Deeprule:
Я создал топик с коммерческим предложением, а ты флудишь уже с первого сообщения в моем топике. Во первых у меня пятизнак, если ты хоть что то смыслишь в СЕО ты смог бы поискать его хотя бы в гугле. Затем понять своим ограниченным мозгом, что ты по сравнению со мной по весу своего слова школьник.
Я топмастер в большинсве программ работающих по самым конкурентным тематикам.
Если ты увидел бы стату хоть одной из парнерок по моему месячному зароботку ты позеленел бы от черной зависти и стал бы "ТРОЛЕМ".

Наверно я не признал в тебе seo гуру потому что ты забыл указать в первом посте, что покупаешь СДЛ не дороже 25$ и сайты на народе и юкозе не предлагать. 🍿

ПС: люди с реальными намерениями купить сайты так топики не оформляют. Так что шел бы лучше к 1 сентября готовиться.

D
На сайте с 24.05.2009
Offline
24
#7

Цена обсуждается индивидуально с продавцом. Видимо ты имбицил и не понимаешь с первого слова.

Я покупаю сайты без хостинга и доменов!

Ты не являешься продавцом, и чё ты тут меня учишь топики создавать?

Я могу не уметь писать даже шариковой ручкой, это не сказывается на моих балансах )

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#8

А теперь успокоились, Вы, взрослые люди (хорош слюной брызгать). И давайте по теме. Сайт в подписи - 3 000$.

zum-zum-zum добавил 21.08.2010 в 13:28

Deeprule:
Я покупаю сайты без хостинга и доменов!

Продаю только с хостингом и доменом

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#9
Deeprule:
Видимо ты имбицил и не понимаешь с первого слова.

Слышь ты олень, ты выражения выбирай. Это раз.

Во-вторых: слово "Имбецил" пишется через букву "Е".

И в-третьих, научись топики оформлять и мысли свои излагать. 🍿

D
На сайте с 24.05.2009
Offline
24
#10

мода, красота, здоровье

http://ru.semrush.com/ru/info/vse-o-mode.ru+%28by+organic%29

Стоимость трафика поискового с гугла 1$ в месяц.

Если вы крутили его под яндекс то возможно там лучше.

В любом случае я новый сайт раскручу за неделю и он ваш сделает. Вложу в это баксов 100-200 в этой тематике.

И только не нужно делать такие глаза и думать что вы что то не правильно делаете. Продовайте на здоровье! И на вас найдутся покупатели надеюсь. Меня интересуют сайты без доменов и хостинга.

Я об этом писал. Я сам их раскручу!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий