Копирайтинг, приносящий прибыль на forum.searchengines.ru

123 4
Oljenjonok
На сайте с 03.08.2010
Offline
26
#11
ФриК:
На этом сайте Вы найдете вопросы на свои ответы. Это все уже не раз описывалось.

Большое спасибо.

Oljenjonok добавил 20.08.2010 в 12:35

Str256:
Мне например больше говорит, реакция исполнителя на негативные отзывы. Принимает ли он их к сведению, или огрызается. Бесплатные работы... подробные разборы бывают не всегда, а отписка "всё отлично" мало что даёт. Плюс если исполнитель пишет хорошо в формате до 1000 символов, вовсе не обязательно что он напишет нормально статью на 2-3 тысячи символов и наоборот. Если у него не достаточная начитанность, то в сео-статьях он не сможет вписать ключи в текст так чтобы глаз о них не запинался, хотя что-то на отвлечённую тему он может написать отлично. Поэтому лучше грамотный 1-й пост + примеры работ (несколько статей), на своём блоге - пусть и на бесплатном хостинге типа я.ру. А пробные статьи для заказчика за деньги, пусть и со скидкой, соответственно оплата будет, если статья подошла и все коррекции были внесены. Ещё очень важна пунктуальность, а вот это уже надо смотреть в отзывах.

Я имела ввиду несколько работ за отзыв, ну, думаю, вы поняли. И надеюсь, отписка или отзыв - "все отлично" уже не будет допущена к публикации. Я читала о новых правилах одного из модераторов отдела "Работа для вебмастеров". Их суть состоит в том, что заказчики, решившие написать отзыв, должны относиться к этому делу ответственно. Т.е., отзывы должны исчерпывающе отображать их мнение о статье, написанной копирайтером. Если же заказчик все - таки просто напишет что - то вроде "мне понравилось" или "статья отвратительная", то данный отзыв будет считаться спамом.

Качественный, уникальный и недорогой копирайт и рерайт (/ru/forum/617252)
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#12
Oljenjonok:


Добьемся новых успехов вместе!

Зачем вам копирайтинг, вы же уже купили лимузин:)

Oljenjonok
На сайте с 03.08.2010
Offline
26
#13
-Seller-:
Зачем вам копирайтинг, вы же уже купили лимузин:)

Думаете, мне следует продать лимузин и жить на вырученные деньги, не используя копирайтинг в качестве заработка? 😂

Oljenjonok добавил 13.09.2010 в 15:36

Я, кстати, оформила свою тему в разделе "работа для вебмастеров". Написала 4 статьи за отзыв, получила три отзыва :(...

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#14
Думаете, мне следует продать лимузин и жить на вырученные деньги, не используя копирайтинг в качестве заработка? 😂

Я думаю если вы смогли заработать на лимузин, то нет смысла заниматься копирайтингом. С теми ценами, по которым вы работаете, будете долго копить...а лимузин нужно поддерживать:)

Я, кстати, оформила свою тему в разделе "работа для вебмастеров". Написала 4 статьи за отзыв, получила три отзыва :(...

Т.е. вы переживаете что не отписали четвертый отзыв?

Расскажу как заработать на копирайтинге на поддержку лимузина, если прокатите на последнем😂

Oljenjonok
На сайте с 03.08.2010
Offline
26
#15
-Seller-:


Т.е. вы переживаете что не отписали четвертый отзыв?

Не сказать, что я переживаю... Ну некая обида присутствует...

Oljenjonok добавил 13.09.2010 в 20:38

-Seller-:

Расскажу как заработать на копирайтинге на поддержку лимузина, если прокатите на последнем😂

Я бы, может, и прокатила, только для этого вам нужно будет приехать в Латвию :)

Oljenjonok
На сайте с 03.08.2010
Offline
26
#16

-Seller-, может, все - таки подскажите, как заработать на копирайтинге :)

valen0ki
На сайте с 14.09.2009
Offline
11
#17

Зайдите на сайт Seopult . tv в раздел контент для сайтов, там есть видео: семинар «Как писать тексты для сайтов». Видео большое, но пару дельных советов вы там найдете. Удачи.

Icq - 61шесть2нольвосем23восем.
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#18

Знаете фразу "Китайцев не победить", а знаете почему? Думаю, догадываетесь - из-за цены.

Есть 3 пути у копирайтера:

1. Демпинг. Если Вы действительно хорошо пишите, то выложите несколько примеров и давайте минимальную цену, самую минимальную, которую можете себе позволить. Не верьте людям, говорящим про красивые стартовые топики и т.п. Здесь, как и любой отрасли Вас похвалят, дадут пирожок (виртуальный) и закажут у того, кто меньше предложил. И это нормально, это рынок.

2. Сложный долгий и нудный. Как советуют супермегагуру копирайтинга, сразу выставляйте высокую цену, не пишите за отзывы и да прибудет с Вами сила. Важно везде светиться, лезть в кажый топик, оценивать конкурентов, советовать что-то и т.п. В общем много много показывать (см. пиарить) себя как специалиста и надеяться, что тебя заметит хороший Заказчик.

3. Золотая середина. Посмотрите средние цены на копирайтинг, установите свою, а лучше установите "стратегию" (сначала буду за x писать, через 2 месяца за xx и т.д.). Напишите, как Вам советуют хороший стартовый топик, поставьте его в подпись и начинайте себя везде пиарить. Этот форум хорош, но тут много демпинга. Возьмите все форумы по seo, мониторьте все биржи фриланса, напишите письма в интернет-студии. В идеале добейтесь своей публикации в оффлайн СМИ (уже будет чем хвалиться), в общем как в институте "сначала Вы работаете на зачетку, потом зачетка на Вас".

Удачи)

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#19

Oljenjonok, вы уже выбрали грамотную стратегию: пиаритесь в соседнем разделе, познакомились с другими, получили советы, показали себя с хорошей стороны. Лимузин, как бэ тоже :)

К предыдущему посту добавлю, что наиболее уравновешенная тактика - это метод последовательного продвижения. Не демпингуйте - от этого страдают все... кроме заказчиков ;) Хотя и они в погоне за недорогим контентом заполняют сеть Гтворениями бездарей. Не заламывайте цены, а то придется позориться и сбрасывать, когда наступят тяжкие времена.

У вас все шансы на успех: неплохой старпост, хорошие отзывы и, конечно же, страничка вконтакте ;)

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#20
Oljenjonok:
-Seller-, может, все - таки подскажите, как заработать на копирайтинге :)

для этого достаточно начать оказывать данные услуги. в чем проблема-то ? начинайте работать и быть может у вас найдутся постоянные заказчики...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий