Поможем редакторам вычистить каталог от Г.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#91
rzia:
пока я редактор, Ваш сайт не попадет в раздел .. потому что он, по моему мнению, не подходит в него.

Не касаясь данного конкретного случая, должен заметить, что ни один редактор не обладает экслюзивными правами на редактируемые разделы и его мнение, какое оно ни было бы авторитетное, не является истиной в последней инстанции.

Как-то так
rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#92
psh:
Не касаясь данного конкретного случая, должен заметить, что ни один редактор не обладает экслюзивными правами на редактируемые разделы и его мнение, какое оно ни было бы авторитетное, не является истиной в последней инстанции.

Именно так, поэтому я и написал "Пока я редактор"

Ретро-РЗиА (http://retro-rzia.ru/) - в помощь релейщику Музей-коллекция (http://museumrza.ru/) - реле и УРЗА Советы бывалого релейщика (http://rzia.ru/) - форум РЗА
Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#93
rzia:

Опять же, если Вы считаете что я предлагал Вам дать мне взятку

Я написал все как есть. Разве я исказил что то?

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#94
qw2010:
Я написал все как есть. Разве я исказил что то?

Если пишите, то пишите прямо

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#95
rzia:
Если пишите, то пишите прямо

Т.е. я должен давать логически завершенное объяснение Вашим странным, с моей точки зрения, действиям?

Так, я уже прямо написал.

"Вот так, а формально, все нормально."

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#96
qw2010:
Т.е. я должен давать логически завершенное объяснение Вашим странным, с моей точки зрения, действиям?
Так, я уже прямо написал.
"Вот так, а формально, все нормально."

Мне кажется, что человек, который хочет другого человека в чем-то обвинить должен говорить об этом прямо. То есть если Вы считает (это лишь Ваше мнение), что я предлагал Вам дать мне взятку, то так и пишите. А не пишите так, что бы потом каждый себе мог что- либо напридумывать.

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#97
rzia:
А не пишите так, что бы потом каждый себе мог что- либо напридумывать.

Я написал так как было дело, если я написал что то не соответствующее действительности, то возразите. Причин для таких действий может быть несколько. Истинную знаете только Вы, надеюсь.

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#98
qw2010:
Я написал так как было дело, если я написал что то не соответствующее действительности, то возразите. Причин для таких действий может быть несколько. Истинную знаете только Вы, надеюсь.

Понимаете, вот из-за таких как Вы и рождаются легенды о продажных и нечестных редакторах. Если бы Вы своими настойчивыми письмами (их была целая куча) не обратили мое внимание на Ваш сайт, то в свое время (когда бы у меня дошли руки до упомянутого раздела) я бы посмотрел Ваш сайт и добавил бы его в тот раздел, который посчитал бы нужным. Но ввиду того, что Вы настоятельно просили разъяснить Вам мое мнение, я это сделал, но Вам это не понравилось. Как же, вы же научный деятель, а я просто неуч без образования. Теперь Вы на всех известных мне ресурсах заявляете, что я лох в теме электротехники и не хочу принимать Ваш превосходный научный сайт в научный раздел. При этом на одном из форумов к обсуждению даже подключился более опытный редактор, который, кстати, очень близок к науке, и он согласен с моим мнением относительно Вашего превосходного сайта. Вы заявили, что тот редактор даже Ваш сайт не смотрел и просто поддержал коллегу, то есть меня. Сейчас Вы (я это понял из Ваших сочинений) обвиняете меня в том, что я предлагал Вам дать мне взятку. Приплетая при этом мой раздел, в котором полный беспорядок (по Вашему научному мнению). Чего Вы хотите этим добиться?

Я уже сказал, пока я редактор раздела Ваш сайт там не появиться.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#99

Ну вот, теперь еще один редактор на собственном опыте будет знать, почему в ODP не принято вступать в переписку с веб-мастерами. :)

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#100

Правильно, пытаешься помочь людям, а они тебя с г…….м смешивают. Уж извините меня, если редактор lyubimov больше некому отвечать не будет. Скажите спасибо таким вот благодарным веб-мастерам (или владельцам сайтов) как, например, qw2010

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий