Снижения трафа? Апдейт?

1 2345 6
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#21
Zero:
2. Сложнее поднять многостраничный дор.

садись - 4 :)

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#22
greenwood:
садись - 4 :)

Пасиба:)

Надеюсь не по 12-бальной системе?:)

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#23
greenwood:
глупости
дорвейщики очень редко делают многостраничные доры - догадайтесь почему ?
:)

Гринвуд, я понимаю что немного задел. :)

Но ведь очень часто на форумах мелькают мессаги, типа "Ахтунг, у меня из индекса выпало 20к страниц!!! А на след день еще 30к!! Памагите что делать???"

Это что, не дорвейщики???

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#24
dpromo:
Это что, не дорвейщики???

Ну это как сказать.

В принципе, будем говорить так - где-то рядом, но не совсем дорвейщики.

Многие, я н-р,:) имеют сайты-гамазины с большой базой данных, описание товара и т.п. Маленький Аmazon.com своего рода.

Это и не "белые"(с точки зрения Гугла) ребята и не чистые дорвейщики.

С таким же успехом и амазон и ebay можно в дорвейщики записать.:)

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#25

Вот таким вот гамазинам Большой Папа и сделал козу. Но не только им -лес рубят, щепки летят(: И сразу, чтобы отмести всякие подозрения - у меня не гамазин, и траф растет.

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#26
amph:
Вот таким вот гамазинам Большой Папа и сделал козу. Но не только им -лес рубят, щепки летят(: И сразу, чтобы отмести всякие подозрения - у меня не гамазин, и траф растет.

Вы и правда в это верите?😂

У меня хоть и выкосил 28к, но траф(нужный, целевой) почти не пострадал.;)

"Большой Папа", так же как и предыдущие "родственники" типа Джаггера - тупые!!! продукты(алгоритмы) от тупых ребят.

И "папа" ваш никуда не денется - "влюбится и женится"!

Терпение...

А страдают практически все в одинаковой степени!, насколько я заметил.

Имхо все эти названия апдейтов(типа новых алгоритмов) и палки в колеса не более чем коммерческий ход!

Не будьте так наивны!;)

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#27

Zero, а где вы увидели наивную веру в альтруизм папы или пессимистический прогноз для оптимизаторов? Я наоборот уверен в том, что усердие все преодолеет. Нащет того, что пострадали все -не преувеличивайте -в первую очередь все-таки пострадали сайты с партнерками. Безоценочно -просто констатирую факт.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#28
dpromo:
Это что, не дорвейщики???

Может, не надо всех под одну косилку стричь? а то сейчас в дорвейщики начнут записывать после преодоления планки в 2К страничек на сайте.

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#29
amph:
Zero, Я наоборот уверен в том, что усердие все преодолеет.

Вот и я о том же.

У каждого своя ниша, в этой нише свой уровень конкуренци, свои методы работы и т.п.

Я допустим, не делю на "белых",..."черных" - каждый вибирает, что ему ближе. И если есть дорвеи, то значит кому-то есть смысл заниматься ими.

По крайней мере, хлеб дорвейщика, ничуть не проще зарабатывается, чем у "белых" и "серых".:)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#30

Дорвейщику нужна очень быстрая конвертация и у него конвейер .. у него нет времени по полгода плюхаться пока сайт вылезет в топ, а скорее всего если по гугле и по высокочастотнику и никогда.

Поэтому благодаря именно конвейеру дорвейщик имеет очень много статистического материала ну а по смелости экспериментов ему вообще равных нет (риска то никакого)

Владельцы гамазинов то-же ребята рисковые :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий