Кому контекстных ссылок с тИЦ 3000 навсегда?

1 234
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#31

dimonxxx, благодарю. Стараемся. действительно, всё сделать быстро.

Коллеги, прошу быть внимательными: за 10 вмз я размещаю ссылки на строго некоммерческие ресурсы - о волнистых попугайчиках, о творчестве Анны Ахматовой, о флоре Рязанской губернии и т.д. Обратите внимание на первый пост топика - там сказано, в частности: "некоммерческость ресурса я определяю самостоятельно - исходя из отсутствия на вашем сайте сапы, продажных ссылок, партнёрок, всплывающих баннеров, исходя из его тематики).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Котенок Гав
На сайте с 13.04.2006
Offline
55
#32

Работаю с Ильей не первый год - размещение статей, контекстные ссылки, последний раз были ссылки в новой статье с анонсом на главной.

Если сказать - оперативное размещение - это не сказать ничего. Очень быстро, в адекватной "многобуквенной" статье. Сайт "старый" и достойный. :):)

Парикмахерский портал: Все для парикмахерских и салонов (http://www.hairdress.ru), работа в "красивом" бизнесе.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#33

Котенок Гав, благодарю!

Да, переделки размещённых ранее статей и ссылок, от старых добрых клиентов - это запросто и бесплатно. Если что хотите поменять - вэлкам.

Но только от старых-добрых. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#34

Услуга: размещение 2-х контекстных ссылок в статье на морде сайта.

Присылаете свою готовую статью, или я встраиваю ваши ссылки в имеющийся текст (тематика ссылок значения не имеет - могу грамотно встроить в любой контекст ссылки хоть по разведению пиявок.

Помимо недельного нахождения на морде, статья с вашими ссылками идёт в рассылку 5000 подписчикам + уходит в яндекс-новости.

35 вмз.

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#35

ТС, спасибо огромное! В течение 15 минут разместил ссылочку в адекватной статейке... Площадка хорошая, рекомендую!

Объявления Костаная (http://gor.kz)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#36

Kopir, благодарю.

Расширю, пожалуй, список бесплатно размещаемых контекстных ссылок; теперь он таков:

- православных школ, общин, приходов, монастырей и т.п.,

- иудейских школ и общин,

- поисковых отрядов (поиск и захоронение павших воинов),

- сайты, посвященные изучению белоэмигрантского движения,

- сайты о Великой Отечественной Войне,

- сайты о Первой Мировой Войне,

- литературоведческие сайты

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#37

Должен уведомить: я не меняю размещённых когда-то ссылок. Точнее - не меняю их бесплатно.

Если у вас кончился контракт с человеком, чей сайт вы продвигаете, и начался контракт с новым - не стоит хитрить и просить меня заменить одну ссылку другой. Это не очень честно, имхо.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#38

Добавлю ещё категории сайтов, контекстные ссылки на которые я размещаю бесплатно. Теперь полный список выглядит так:

- православных школ, общин, приходов, монастырей и т.п.,

- иудейских школ и общин,

- поисковых отрядов (поиск и захоронение павших воинов),

- сайты, посвященные изучению белоэмигрантского движения,

- сайты о Великой Отечественной Войне,

- сайты о Первой Мировой Войне,

- литературоведческие сайты

- искусствоведческие сайты

- краеведение

LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#39

Сотрудничаю с Ильёй уже не первый год, и убеждаюсь: самое главное, что хочет получить оптимизатор - проиндексированные ссылки на трастовом сайте - у него всегда есть. Проиндексировалась очередная порция ссылок, которые я размещал у ТС - благодарю!

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
Icesmoker
На сайте с 09.02.2009
Offline
52
#40

Разместил контекстные ссылки на его площадках. Быстро удобно и оперативно, качество на высшем уровне. Благодарю за хорошие трастовые площадки .

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий